Текст песни "По Реке"
"По Реке"
Лети, моя душа
Вниз по реке, я пускаю свои мысли
Где-то там, вдалеке
Они ищут чувства, ищут искренность
Вниз по реке, я пускаю свои мысли
Где-то там, вдалеке
Они ищут чувства, ищут искренность
Слишком много несказанных слов
Я знаю, ведь тебе так будет лучше
Я рисую облако из слез
Но что-то пошло не так
И оно превратилось в тучу
Согрей меня в эту холодную зиму
И согрей меня, хочу остаться счастливым
И чтобы дни не кончались
Счастье летело по кругу
Я начинаю с начала
Крепко держи мою руку
И снова
Рассвет, закат
Между нами 24 часа
Я свет, ты тьма
И мы по разным сторонам
Но согрей меня, когда мне холодно будет
И согрей меня, хочу чтоб видели люди
И чтобы дни не кончались
Счастье летело по кругу
Я начинаю с начала
Крепко держи мою руку
(Крепко держи мою руку)
Вниз по реке
Я пускаю свои мысли
Где-то там, вдалеке
Они ищут чувства, ищут искренность
Вниз по реке, я пускаю свои мысли
Где-то там, вдалеке
Они ищут чувства, ищут искренность
Writer(s): Егор Сергеевич Барханов
- AZLyrics
- E
- Egor Nats (Егор Натс) Lyrics
EP:
"Бывшей, Будущей И Настоящей" (2016)