Текст песни "О тебе"
"О тебе"
Спасибо за все, кажется мне пора
Мы с тобою встретимся, но не знаю когда
Обязательно пиши, прошу тебя не плачь
Спасибо за все, я буду скучать
Никогда не поздно, поздно, поздно
Не может быть рано, рано, рано
Может не серьезно, не серьезно
Но я не перестану, не перестану думать
О тебе, о тебе, о тебе, о тебе
О тебе, о тебе, о тебе, о тебе
О тебе, о тебе, о тебе, о тебе
О тебе, о тебе, о тебе, о тебе
Как ты там? Позвони
Буду ждать ответа
Я твой друг, как и ты
Мы с тобой навеки
Никогда не поздно, поздно, поздно
Не может быть рано, рано, рано
Может не серьезно, не серьезно
Но я не перестану, не перестану думать
О тебе, о тебе, о тебе, о тебе
О тебе, о тебе, о тебе, о тебе
О тебе, о тебе, о тебе, о тебе
О тебе, о тебе, о тебе, о тебе
О тебе, о тебе, о тебе, о тебе
О тебе, о тебе, о тебе, о тебе
- AZLyrics
- E
- Egor Nats (Егор Натс) Lyrics
album:
"Знаки Зодиака Ч. 2" (2020)