Текст песни "О тебе"

"О тебе"

Спасибо за все, кажется мне пора
Мы с тобою встретимся, но не знаю когда
Обязательно пиши, прошу тебя не плачь
Спасибо за все, я буду скучать
Никогда не поздно, поздно, поздно
Не может быть рано, рано, рано
Может не серьезно, не серьезно
Но я не перестану, не перестану думать

О тебе, о тебе, о тебе, о тебе
О тебе, о тебе, о тебе, о тебе
О тебе, о тебе, о тебе, о тебе
О тебе, о тебе, о тебе, о тебе

Как ты там? Позвони
Буду ждать ответа
Я твой друг, как и ты
Мы с тобой навеки

Никогда не поздно, поздно, поздно
Не может быть рано, рано, рано
Может не серьезно, не серьезно
Но я не перестану, не перестану думать

О тебе, о тебе, о тебе, о тебе
О тебе, о тебе, о тебе, о тебе
О тебе, о тебе, о тебе, о тебе
О тебе, о тебе, о тебе, о тебе
О тебе, о тебе, о тебе, о тебе
О тебе, о тебе, о тебе, о тебе