Текст песни "Мне Нормально"
"Мне Нормально"
И не только чувства нужной частоты
Что оттенками эмоций давят на виски мне
Не думая, забыли слово "стоп"
И падаем в объятия искусственных снов
И мы будто из воска, мы плавились жестко
Как сможем, пойми меня просто
Не смотри вот так, я в порядке, да
Мне нормально, мне нормально
Ночь уже ушла, но остался дым
Идеально, идеально
Не смотри вот так, я в порядке, да
Мне нормально, мне нормально
Ночь уже ушла, но остался дым
Идеально, идеально
Горький на вкус, это норма, знаешь
Хочу делить с тобой заново радости
Тебе со мной не могло не повести
Ведь умерить, утолить свои слабости
Искусственный снег повис над головами
Он прячется здесь между нам
И мы будто из воска, мы плавились жестко
Как сможем, пойми меня просто
Не смотри вот так, я в порядке, да
Мне нормально, мне нормально
Ночь уже ушла, но остался дым
Идеально, идеально
Не смотри вот так, я в порядке, да
Мне нормально, мне нормально
Ночь уже ушла, но остался дым
Идеально, идеально
Не смотри вот так, я в порядке, да
Мне нормально, мне нормально
Ночь уже ушла, но остался дым
Идеально, идеально
Не смотри вот так, я в порядке, да
Мне нормально, мне нормально
Ночь уже ушла, но остался дым
Идеально, идеально
Writer(s): Elena Temnikova
- AZLyrics
- E
- Elena Temnikova (Елена Темникова) Lyrics
album:
"TEMNIKOVA III: Не Модные" (2018)