Текст песни "ещё полюбишь"
"ещё полюбишь"
— Но я ведь тебя не люблю...
— Ещё полюбишь, ты меня ещё полюбишь!
Я тебя не полюблю, ты ведь знаешь, пытался
Я не буду с тобой, иначе стану страдальцем
Не понимала меня и спустя сотни абзацев
Я Такизава теперь, голодаю, жру пальцы
И я не знал, что сойду с ума, потеряв такую
Так не может быть, её глаза по другим тоскуют
Неужели ты ждала, пока подойду вплотную?
Чтоб промахнуться не смогла и всадить мне пулю
Я рыдал и бежал в попытках тебя найти
Но теперь закрыты двери, я не вижу пути
И как же чувства сжирают, словно навсегда один
Но похоже, это правда, менять что-то нет сил
А я всё ещё оборачиваюсь, всё ещё оборачиваюсь
Медленно шагаю вперёд, но всё ещё оборачиваюсь
На тот свет, что раньше согревал меня...
Невыносимые мысли, меня преследует боль
И каждый день будто последний, я мечтаю о той
Что несмотря на мои травмы, будет следовать за мной
А не бросит со словами: «Да ты просто больной»
И я не видел темноты, когда тобой был очарован
Могу вечно повторять, как меня заебал холод
Я навеки замёрз, и сердце в лёд моё заковано
И я вроде забываю, но всё так же расколот
Я ненавижу те руки и ненавижу тот голос
Тот, что счастье обещал: «пройдём всё сквозь морозы»
Эта сладкая ложь меня бесконечно гложет
Я не прошел морозы, они засели на коже
И я не знал, что сойду с ума, потеряв такую
Так не может быть, её глаза по другим тоскуют
Неужели ты ждала, пока подойду вплотную?
Чтоб промахнуться не смогла и всадить мне пулю
- AZLyrics
- F
- fallen777angel Lyrics
You May Also Like
COLDAH - "Ангел На Ночь" (Бич, улетай) Забери меня, мой ангел
(Съёбывай) Крылья — нам не нужно такси
(Улетай) В очередной убитой хате
(А, а) Одеяло станет небесами
Только зашёл в профиль, вижу: подписаться в ответ
Абсолютно...
Kishlak (Кишлак) - "А У Нас На Районе" А у нас на районе стены все в баллоне
На-на-на, мне похуй
На районе гасится ***
Нефильтрованное пиво, вместо чая
Как красиво, жизнь внутри презерватива
Это мой холодный сборник, пацаны собрали ***...
KVESTAR - "Бесконечное Лето" Автобус «410» не везёт обратно
Уже давно забыл день, когда был радый
Когда была рядом
Твои светлые пряди (Твои светлые пряди)
Давай согреемся в падике
Этот лагерь не Совёнок, но здесь так же...
zxcursed - "quinque" Fuck, Trezean god damn
kkknellerstation, oh my god, you the fool
А, а, ага, тебя с квинке, или без (Без), а, ага
Я ща достану до небес
Нет, моя рука скрыла надрез
У-У-Убью с куинке, или без (Без,...