Текст песни "Бесконечное Лето"
"Бесконечное Лето"
Автобус «410» не везёт обратно
Уже давно забыл день, когда был радый
Когда была рядом
Твои светлые пряди (Твои светлые пряди)
Давай согреемся в падике
Этот лагерь не Совёнок, но здесь так же одиноко
Да и ты вовсе не Славя (Славя)
Я не выйду из зоны комфорта
Ты скажешь, что я ненормальный (Я нормальный)
Лена не считает плохо
Этот лагерь не Совёнок, но здесь так же одиноко
Да и ты, вовсе не Славя (Славя)
Я не выйду из зоны комфорта
Ты скажешь, что я ненормальный
Лена не считает плохо
Этот ла—
Этот ла— (reesoo)
Но я помню тот апрель, уже весна, а внутри снег
Но я помню тот апрель, не устроил твой ответ
Я хотел, как в Бесконечном лете, взять и улететь (Просто улететь)
И не встретить тебя впредь, просто взять и улететь
Улетаю далеко (Улетаю)
Сорри, мне пора, автобус пришёл (Layla, reesoo)
Этот лагерь не Совёнок, но здесь так же одиноко
Да и ты вовсе не Славя
Я не выйду из зоны комфорта
Ты скажешь, что я ненормальный (Я нормальный)
Лена не считает плохо
Этот лагерь не Совёнок, но здесь так же одиноко
Да и ты, вовсе не Славя
Я не выйду из зоны комфорта
Ты скажешь, что я ненормальный
Лена не считает плохо
Этот ла—
Этот ла— (reesoo, плохо)
Writer(s): иван андреевич демин, Maurice Claxton
- AZLyrics
- K
- KVESTAR Lyrics
EP:
"I_r3ally_m1ss_u" (2022)
You May Also Like
nkeeei, uniqe & ARTEM SHILOVETS - "НЮША" nkeeei, uniqe, SHILOVETS, толпы закричали: «Swag!»
Лифон украсит концерт, ты чел, или ты не чел?
Кисти, но не на лице
В Минске, или мы в Москве?
Боссы, они есть везде, это ещё не предел
Это был не...
Sqwore - "Румтур" Are you— Are you listening to pixiesquad?
Everything ends in a nightmare. So I won't sleep
(Ту-ту) Ту-ту (Ту-ту)
Что-то с ней не так, походу ту-ту
Покажу ей румтур (Румтур)
На гитаре...
gitarakuru - "Akihabara" FO-FONFORINO, turn it up
Разноцветные вывески
В пучине красок я теряю контроль
Так хотелось бы остаться тут навсегда
И больше не возвращаться домой
За мангой прячу чувства, что могут быть ранены
Но...
Shyney (Шайни) - "Не Могу Влюбиться" Шайни
Wass-Wassup, MAIIKI?
В блядь не могу влюбиться (Ай)
Блять, я не могу влюбиться
В блядь не могу влюбиться (Ай)
Блять, я не могу влюбиться
В блядь не могу влюбиться (Ай)
Я не могу влюбиться
В...
3TERNITY - "Меланхолия" На улице апрель, и это меланхолия
Я попробую каждый способ подобрать пароли
Я устал так долго пытаться достучаться до тебя
Я не художник, но тебе нарисую картину
На улице апрель, и это меланхолия
Я...