Текст песни "ПАПА/PAPAOUTAI"
"ПАПА/PAPAOUTAI"
Привет, мне больше 20-ти, уже подрос пацан
12 ночи на часах, мы топим до конца
Я старший брат и верный друг, достойный сын отца
Отца, которого, раз в 10 лет вижу
Моей сестре почти 17, тоже подросла
От маминых морщин мне ночью точно не до сна
Если б ты, папа, не ушел, я бы не стал, кем стал
Так что не думай, я совсем не обижен
Врага за друга не держи
Отличай правду от лжи
Старайся быть, а не кажись
«Существовать» не значит «жить»
Наверно этому учил бы ты меня с самого детства
Но где ты был, отец мой?
Où t'es papa? Papa où t'es?
О-о-о-о
Où t'es papa? Papa où t'es?
О-о-о-о
Où t'es papa? Papa où t'es?
Où t'es? Papa où t'es? Où t'es
Не знаю, что б ты рассказал и чему научил бы
Может примером показал бы, кто такой мужчина
Мужчина каждый раз встает после удара в спину
Мужчина купит маме дом, а не себе машину
Несет пакеты в дом, несет ответственность за сына
И не несет бред о том, сколько девок с ним ложилось
Для него сытая семья, вот в этом его сила
А не кричать: «Э, давай выскочим! Ты че терпила?»
Да, жить это не просто
Жить еще не проще, когда ты просто подросток
После подрастаешь и сам берешься за весла
Обрастая пониманием, видишь далекий остров
Тот, который не видел
Прямо за горизонтом событий
Папа, я не виню и не стараюсь забыть тебя
Если сможешь позвонить, я обещаю ответить
Я не прошу возвращаться и не прошу полюбить меня
О-о-о-о
Où t'es papa? Papa où t'es?
О-о-о-о
Où t'es papa? Papa où t'es?
О-о-о-о
Où t'es papa? Papa où t'es?
Où t'es? Papa où t'es? Où t'es
- AZLyrics
- F
- FOGEL (ФОГЕЛЬ) Lyrics
You May Also Like
Max Korzh (Макс Корж) - "Мотылёк" Ну что ты, братишка, притих
Обида залита в груди
Не можешь ни хавать, ни пить
Сука, не хочется жить
Дарил ей столько добра
Ввалил в неё столько бабла
Ты думал лишь ты и она
И спокойно ладил дела...
Mavl (Мэвл) - "Да Пошло Всё" Я просто не хочу, чтобы мама работала
Гордость ни к чему, если слёзы от голода
Поднять и поделить между своими поровну
Ведь у меня есть силы, голос и молодость
Кто, если не я, на своих плечах
Должен...
ANIKV - "Меня Не Будет" Я не ревную тебя
Просто мои загоны
Остановила себя
Выдохнуть и пойти снова
А не кричи на меня
Я обниму тебя, впрочем
Сколько всего ещё ты сломаешь Как лавина, скрыла метель
Половина наших недель...
ZAPOMNI - "Будда" Ты говоришь ругаться буду
Я говорю я Будда
Я больше не поддамся
Сюжетам твоих танцев
Я знаю, что ты дура
Вернется бумерангом
Все то, что ты кому-то
Делала когда-то
Ты говоришь ругаться буду
Я говорю...
Nikitata - "ПОЛЮБИ МЕНЯ СИЛЬНЕЙ" Ты не любишь розы? Окей
Я нарву тебе цветов со всех полей
И устрою тебе самый лучший день
Просто полюби меня сильней, я-а
Я читаю грусть в твоих глазах
А может всё не так?
Может что-то хочешь мне...