Текст песни "COW"

"COW"

Буду юн, пока есть мама (Мама)
Я спокоен — на всё есть карма (Е)
Был худым, но хотел быть рамой
Нравился себе чуть больше, когда приходил в ранах (Fire)
Смотри, как им плохо, когда резко пропадает хайп (Тр-р-ра)
И их возвращает, чтобы те сука не зазнавались (Ай)
Этот мир смеётся с королей, держит в дураках (Поу)
Пусть тебя обманет этот мир, если ты обманывал (Па)

Дома киска, в новой хате принимаем вместе ванну (Как тебе?)
Выше только небо на последнем этаже пентхауса (Ай)
Я смотрю нам двадцать соток, но я не про кашель (Не-ет)
Помню потолок в старой квартире — больше не пролажу (Ай-ай)
Что было неважным — теперь важно, и наоборот (Ага)
Но ещё не то, чтобы я как-то любил мусоров (Никак нет)
Много ДТП, глупых смертей и от плохих дорог
Я пишу свой рэп всю свою жизнь, впишусь в поворот (Скр-р)

Почему в квартире горит свет? — Это от воров (Помню)
В детстве на площадках для футбола не было ворот (Горишь)
Да, я в чём-то был плох, в чём-то хорош
Но у нас добрые взгляды, ёпта, как и у коров (Му-у)
Джинсы Louis V — три тыщи баксов (Е, е)
Да, ща в красной книге мои барсы (Мои барсы, е)
Редкий рэп, как будто он из Марса (Он из Марса, ай)
Появился, когда я малой затянул с пластмассы (Е, у, е)

Они хотят, чтобы сдался (Е)
Все они хотели, чтоб сорвался
Отсосали, когда я сорвал овации
Теперь я хожу как козы и я держу баланс (Эй)
На наших районах всегда был легалайз
Люди говорили: «Это музло не для масс»
Не волнуйтесь за меня, я молюсь за вас
Когда я смотрю на небо, я вижу залаз


Writer(s): Romanov Aleksandr Dmitriyevich, Melishchuk Sergey Eduardovich
You May Also Like
ALBLAK 52 & Markul - "No Water" Ха Посмотри как мы умеем, е Ха, ха Назад те дни, когда мы жили так, как будто лето навсегда и нам никогда не было тесно или одиноко. Салют (Я всё помню) А, я бы хотел знать всё, но мне это не надо...
Guf (Гуф) - "Мысли Вслух" Временами я по тихой схожу с ума Но чаще всего не подаю вида И когда рассеется туман Уверен, за многое будет стыдно Все хотят увидеть счастливый финал Но большинства не будет даже в титрах Голова на...
SALUKI - "ВЫЛЕЧИМ" Все что мне нужно было это только инстинкт Тут все по любви сын Но нам нужно вылезти У тебя голова свистит Ну ниче мы вылечим Любители величин Все что мне нужно было это только инстинкт Тут все по...
GONE.Fludd - "ПАЦАНЫ II" Курю дерьмо, это сочная сатива Беру микро, рифма за рифмой, дай им знать И со мной братья, я готов за них порвать О такой дружбе я мог бы только мечтать Зачем все деньги, если не с кем тратить? Нужен...
OG Buda - "Ботиночки" Paparawone (Эй) На ботиночки, а, её взгляд направлен На ботиночки, а, её взгляд направлен На ботиночки (Oh my God) её взгляд направлен (А) Её взгляд направлен вниз на мои ботинки (Да) Её взгляд...