Текст песни "Мысли Вслух"
"Мысли Вслух"
Временами я по тихой схожу с ума
Но чаще всего не подаю вида
И когда рассеется туман
Уверен, за многое будет стыдно
Все хотят увидеть счастливый финал
Но большинства не будет даже в титрах
Голова на плечах больная
Продолжает выдумывать опасные игры
Я пытаюсь двигаться честно
Но здесь это никому не нужно
Садовое под колесами Benz'а
Прохожие прыгают через лужи
Я давно не вылетаю пулей из подъезда
Не гоняю на метро мутить на Южную
Я переехал жить в сельскую местность
И больше стал дорожить дружбой
Это просто мысли вслух
Как это чаще всего бывает
Это старый добрый Гуф
То, что вижу, о том и читаю
И я тебя не знаю, друг
Зато ты меня неплохо знаешь
Но мы с тобой близки по духу
Раз этот звук тебя не раздражает
Больше не вырубаю мобилу
Чтобы позависать с кем-то до семи утра
В семь утра сижу напротив камина
Проверяю мыло и подкидываю в огонь дрова
Не имею права садиться за руль машины
Пока мусора не вернули права
Комната окутана сладким дымом
С дивана неохота вставать
Перестал кататься по ночному городу
В поисках сомнительных развлечений
Когда на улице холодно
Я не думаю об автономном отоплении
Совсем скоро ебанёт сорок
Как же быстро, сука, летит время
Столько всего проебал, пока был молод
Сколько всего я ещё успею
Это просто мысли вслух
Как это чаще всего бывает
Это старый добрый Гуф
То, что вижу, о том и читаю
И я тебя не знаю, друг
Зато ты меня неплохо знаешь
Но мы с тобой близки по духу
Раз этот звук тебя не раздражает
- AZLyrics
- G
- Guf (Гуф) Lyrics
You May Also Like
Thomas Mraz - "Rolling Stoner" Я просыпаюсь так рано, ведь времени всегда мало
Мне нужно почистить карму, мне нужно позвонить маме
Я собираю чемоданы так часто, что мне уже мало
Один переезд на неделе и я снова кручусь будто Кано...
KRBK - "Эверест" Тонкая нить оказалась короткой
В бешеной реке не тонет мой лодка
Я падаю со скал, но, подхвачен ветром
После меня останется кучка серого пепла
А, а, я лечу над облаками
Каждый раз бьет ветер, я...
MATRANG - "Круг" Позовёшь меня, я приду
Так особенно на берегу
Танцевать с тобой под ливни рук
Ведь ты красивее чем все вокруг
И ты кидай мне круг
Если я вдруг начну тонуть
Средь бела дня
Там где крыши серых, без...
Nurminsky (Нурминский) - "Уйду С Мыслями" Уйду с мыслями дале-далеко
Там, по городам, высо-высоко
Где-то, где-то там ребятам нелегко
А если отойду, как посмотрю в лицо?
Уйду с мыслями дале-далеко
Там, по городам, высо-высоко
Где-то, где-то...