Текст песни "Loyalty Above Money"
"Loyalty Above Money"
Viper
Сука! (Что?)
Кто не продаёт дерьмо на кварталах, ваще не курит дрянь — я таких не знаю
Номера тачек, хата на девятом, знай кто платит (Р-ра)
Street credibility и не надо платин (Ski, ski)
Loyalty выше кэша, вышибает всех нахуй (Пау)
Ты берёшь вес, но он трогал чьи-то яйца
Я читаю рэп, мне не надо врать им (Врать им)
Чтобы мой рэп забирался выше в чарты
Мой дом не штаты, я сплю в Paul & Shark'е
Сирены воют, шуганые кварталы (Кварталы)
В моей морозилке пахнет, всё давно пропахло шмалью
Восемь жизней блоку, но эта жизнь для мамы (Mommy, mommy)
Мой шутер очень чёрный, ведь мой шутер это азер (Азер, азер)
VIP челы, но нас принёс падик
Мой братик — босс, мой братик — это Вадик
Я учился в школе, но мне не было двенадцать (Р-ра)
Где-то в это время подорвал свой первый bottle
Это был гарик, пацаны дымятся как калик
Продал много дури, мои деньги пахнут также (Ohh)
Пахну как дерьмо, в котором Giorgio Armani (Noah)
Пацаны дымятся, подрывая кварталы (Giorgio Armani)
Uber комфорт для baby (Bih')
Мне ща надо Henny, я скован на сцене (На сцене)
В прошлый раз во мне было десять плюс зэна
Двадцать плюс зэна я захлёбывался пеной (Р-ра)
Writer(s): Aleksandr Romanov
- AZLyrics
- F
- FRIENDLY THUG 52 NGG Lyrics
album:
"Cruiser Aurora" (2022)
You May Also Like
elyaplugg! - "целую микро" Каждая сука ревнует меня к микро
Каждая сука ревнует меня к микро
Каждая сука ревнует меня к микро
Каждая сука ревнует меня к микро
Ра, ра, ра-ра-ра-ра
FO-FONFORINO, turn it up
И я целую микрофон...
Platina (Платина) - "На Грязном (Диана)" (Ha-Ha-Ha!)
(Ha-Ha-Ha!) (Долго думать)
Я залил бензин в стакан
Стало трудно долго думать
Эта сука - с этих улиц
Как шалава я танцую
Да, (йе) угу
Мы с кварталов мы с районов
Курим очень много дури,...
GONE.Fludd - "Худрич" Беру суку сзади
Пачки хватит на день
Сам в ахуе, че я за тип
Сука, зубами не задень
Флоу - автоматик
Хочу крутить газик
От рожденья и пор до сих
Я взрываю, падай на земь
Беру суку сзади
Пачки хватит...
OBLADAET - "I AM" Кто, если не я? Врубись, никто другой (никто другой)
Я незаменим, врубись, никто другой (никто другой)
Ugh, никто другой, ughm, ughm-ughm, никто другой
Кто, если не я? Врубись, никто другой (никто...
SALUKI - "ВЫЛЕЧИМ" Все что мне нужно было это только инстинкт
Тут все по любви сын
Но нам нужно вылезти
У тебя голова свистит
Ну ниче мы вылечим
Любители величин
Все что мне нужно было это только инстинкт
Тут все по...