Текст песни "Mille Grazie"
"Mille Grazie"
Produced by Mr Darko beats
Е-е-е
Да мы высоко, но мы не космонавты
Я не спорю за машины, могу взять любую тачку (Е-е)
Деньги это просто пыль, и я хочу ей продышаться (Е-е)
Утром сигареты с кофе, потом бутерброды с маслом (Але)
Много болтунов — у меня три товарища (Только три)
Хочу землю в двадцать пятом, только не на кладбище (Не-е)
Сделал два лимона евро — теперь мы им нравимся (Wha')
Первые бабки были с кухни и воняли жареным (Тр-р-ра)
Мальчик думал то, что он бандос (Whassup)
Но его живот закрутит, начнётся понос
Среди этих псевдо чёрных, я родился альбиносом
Лезу вверх без страховки — такой путь большого босса (Ай; wha')
Внизу райончик, Molly Bugs в новых крестах (Е-е)
Копы любят тех, кто так и не смог перестать толкать
Я юзал иглу лишь для того, чтобы прошить колпак
Но знал ребят, кто любит по-другому юзать бычий кайф
Захочешь дыма — мы тебя прикурим (Smoke)
Разбираюсь много в чём: я в курсе сколько стоит Cullinan (Пау)
Ты долго думал, потом зачастил с одним и тем же (Сука)
Если хочешь сделать дело — знай, с кем ты имеешь дело
Дядьки держат доллар со словами: «Чтобы брал пример» (Я слушал их)
Купил ещё один Benz и посадил туда маман
Бог всё видит, сказал: «Братик», в ответ получил «Amen»
Потом убрал железо в ноги, чтобы не давил ремень (Т-т-т)
Ай, чтобы не давил ремень
Ай, чтобы не давил ремень
Ай, е, чтобы не давил ремень
Брат убрал железо в ноги, чтобы не давил ремень
Writer(s): Романов Александр Дмитриевич, Ревинский Игнатий Валерьевич
- AZLyrics
- F
- FRIENDLY THUG 52 NGG Lyrics
You May Also Like
OBLADAET & lil krystalll - "SKIMS" Весь ад прошёл, ни капли не жалею
В темноте купюры тяжелее
Савадикап
Да мы ща в Тае, бейби
Я не скрываюсь, maybe
Но я играю с этим
Да, я реальный playa, я не играю, дети
Всё ради мува, слушай, роли...
SALUKI - "MOTOR CLUB" «BOLSHIE KUR—»
Е
Она танцует в одном белье
Обычный день здесь
Прокуренный отель и её шест блестит (Вау)
Метал на её сосках вверх-вниз, е (Вверх-вниз)
Она танцует в одном белье стриптиз, е...
FENDIGLOCK - "Куни" Gir-girdėjau, žmonės sako
Знаю, что порой я поступаю слишком глупо
Я не сипал месяц, для меня это мука
Опиат в стакан лишь для поднятия духа
Не говори мне бро, ведь ты ведёшь себя как сука
Меня...
lil krystalll & OFFMi - "Блеск" Fresh blood, я как fresh blood
Waste time, я устал летать
Аф, Гуф
Ama geek
I play video games На мне Глок18, я стреляю вверх (пш-пш)
Оффми и Кристина крутят чёрный Мерс (убиваю)
Брат 3, сука, зацени...
JEEMBO - "762x39" Фр-фр
Одна половина меня говорит: «Тебе не надо верить», но другая молчит (Молчит)
762 на 39 — захожу в любые двери, я имею ключи (Подожди)
Мои шутера не лицемерят (Нет-нет), 762 на 39 (39)
Рядом...