Текст песни "762x39"
"762x39"
Фр-фр
Одна половина меня говорит: «Тебе не надо верить», но другая молчит (Молчит)
762 на 39 — захожу в любые двери, я имею ключи (Подожди)
Мои шутера не лицемерят (Нет-нет), 762 на 39 (39)
Рядом только те, в ком я уверен (Я уверен), 762
Я заряжаю барабанный магазин (Фр-фр)
Замедляю время, лью прометазин
Боже, сколько тел оставил позади (Позади)
Они все хотели быть номер один (Окей)
Небо снова заволакивает дым, мы основа, дали ходу молодым
Моя улица решает боковым (Р-р)
Кто-то машет боевым, но меня оберегает шестикрылый серафим (Шестикрылый серафим)
Начинаю с чистого листа — времена расставят по местам
Десять или лям — делим это с братом пополам, кто куда — мы дали по газам (Дали по газам)
Начинаю с чистого листа — времена расставят по местам
Десять или лям — делим это с братом пополам, делим это с братом пополам
Десять или лям (Эй) — делим это с братом пополам
Десять или лям (Эй) — делим это с братом пополам (Эй)
Десять или лям (Эй) — делим это с братом пополам (А, э, во)
Одна половина меня говорит: «Тебе не надо верить», но другая молчит (Молчит)
762 на 39 — захожу в любые двери, я имею ключи (Подожди)
Мои шутера не лицемерят (Нет-нет), 762 на 39 (39)
Рядом только те, в ком я уверен (Я уверен), 762
762 на 39 (Фр-фр) — мои шутера не лицемерят (Нет-нет)
762 на 39 (Окей) — рядом только те, в ком я уверен (Я уверен)
762 на 39 (76) — мои шутера не лицемерят
762 на 39 (62, а) — рядом только те, в ком я уверен
Ха-ха-ха
- AZLyrics
- J
- JEEMBO Lyrics
album:
"STAY HELLA" (2025)
You May Also Like
Big Baby Tape - "98 Flow" ...И он крутится, вертится, и он крутится, вертится!
И он крутится, вертится, и он крутится, вертится!
И он крутится, вертится, и он крутится, вертится!
И он крутится, вертится, и он крутится,...
UGADAIKTO (УГАДАЙКТО) - "ЭШ" Ой, блядь. Это разминка была
Это была разминка
Щас будет интро (Фаталити)
Яу, яу
Курю сладкий Эш, хочу Carrera Porsche
На мне какой-то fashion, номер один — Крис Бош
Услышал этот скретч — тебя...
PHARAOH - "10:0 фристайл" Только лишь тупые лохи могут встать передо мной (Встать)
Ты меня так ненавидишь, потому что я урод (Урод)
Потому что эта сука хочет мой хуй, а не твой (Хочет мой хуй)
Когда я вхожу, как сумрак, тебя,...
ALBLAK 52 - "GO UP, EAGLE / YEEI 9" А-а, е
Е, е, е
А-а, е
Е, е, е
А-а, е
YEEI, YEEI, YEEI, YEEI, YEEI
Я не думал о стволе, пока мой брат не взял себе
Нахуй фейм, мы и без него будем на коне
Всё равно что продается, я ценю только...
163ONMYNECK & Polyana - "С Этим" А
Йоу
А
A-A-AYOBANDZ (AYOBANDZ-AYOBANDZ)
Йоу
Да, я с этим (А), да, я парень с этим (Да, я с этим)
Да, я с этим (А), да, я парень с этим (Да, я с этим)
Да, я с этим (А), да, я парень с этим (Да, я с...