Текст песни "October"
"October"
Е-е-е, ай, р-ра
FRIENDLY THUG 52 NGG, Санкт-Петербург, осень, октябрь, ноябрь, Cristofer
Wha'
Ай, ай (Санкт-Петербург)
Прямо из дома, сука, с моего квадрата
Ё
Мне нужна хата больше той в которой я вырос
Нужен человек, который спросит: «Как ты всё вынес?» (А?)
Напомни мне о том, кто я, если скажу бизнес (Р-ра)
Вместо рэп для белых душ, самых слабых и сильных (Уа)
Заехал к папе на часок последний раз в марте (Батя)
Уже октябрь, я в ночи роняю в mic парты
Наша квартира сорок метров будто апарты (Ага)
Поднялся сам, теперь кидаю близким на карты (Ух ты какой)
Плохо сдал экзамены, курил травку
Юность летает как «Победа» — никак без тряски
Побледнел, когда в моменте уловил счастье (Ага)
Бросил курить, теперь теряюсь от одной тяжки
Ел таблетки тоже, мода в девятнадцать
Хватило сил оставить это, я влюбился в транки (Ага)
Помню откачивал кента, на кухне был в припадках (Жесть нахуй)
Пытался разжать его челюсть откусил мне пальцы (У-у-у)
Щас все потихоньку тусим без азарта
Вышел на сцену с микрофоном, становится жарко (Е)
Встретил типа в реальной жизни стало его жалко
Желаю всем здоровья поднимая роксы с алко (Р-ра)
Банда в одном месте — я чувствую праздник (Ага)
Если сверну куда-то, я надеюсь мне скажут (Мне скажут)
Встречаю старого кента неловко болтаем (Ну как так?)
В конце я как всегда скажу, то что я на связи
Моя мама просит видео с лайва
Пытаюсь найти для неё самый удачный кадр (Е)
Было чувство что лечу, но тогда я падал (Салют всем своим)
Спасибо всем, кого я знаю, кто саппортил андер
Writer(s): Alexander Dmitrievich Romanov, северин наконечный
- AZLyrics
- F
- FRIENDLY THUG 52 NGG Lyrics
album:
"Cristoforo Colombo" (2023)
You May Also Like
Vitya AK (Витя АК) - "Потому Что Бэнгер" Витя
У тебя нет friend'ов, потому что вредный
Тут не пахнут деньги, потому что гетто
Попадаю в тренды, потому что бэнгер
Выбрался из грязи, потому что Рэмбо
У тебя нет friend'ов, потому что вредный...
xxxmanera - "Demons Act A Fool" Fuck you, all my demons act a fool
Drop top, головы я не найду
И мой стиль как мрамор — мясо
Мысли, будто хит страны
Я не остался серой массой
Ну же, давай, посмотри
Посмотри как парень из твоей...
KlouKoma - "Щелчок" Я потратил весь год
Я потратил весь год
Я куда-то сбежал
Но что-то нашел
Я потратил весь год
Я потратил весь год
Меня разбудил
Метронома щелчок
Почему я постоянно просыпаюсь поздно
Потому что тело...
SALUKI - "SOLOIST" Прыгнул в огонь
Как с гуся вода эта боль
Такой ледяной
Заморозил все за собой
Прыгнул в огонь
Как с гуся вода эта боль
Такой ледяной
Заморозил все за собой
Штаны soloist конкретно
Она позовёт меня...
ALBLAK 52 & Skryptonite (Скриптонит) - "Winter Shiettt 2" YEEI, YEEI, а, 52
YEEI, YEEI, ALBLAK
Мне не надо отвечать взаимностью лохам
Они знают, я знаю, где лежит, знают, ALBLAK всё сам
Мой самый лучший день — это, когда никто не пострадал
Я отправляю...