Текст песни "Больше Мне Не Наливать"

"Больше Мне Не Наливать"

Мы с тобой единицы, на Бали или в Ниццу
Ну вали же, как птица, чтобы больше не сниться
Я захожу снова в сети, ты золотая, как рыбка
Мотыльки мы при свете, моя большая ошибка

Снова Дип, снова Хаус, или минимал техно
Куришь медленно Айкос, ищешь мне ты замену
Забирай свои шмотки, забирай свои лайки
К чёрту эти подарки, к черту эти подарки!

Ты забираешь все лайки, назад, назад а - аа - а
Ведь поцелуи несладкие, как так? Как так? А - аа - а
Мы больше неидеальные, не на всегда а - аа - а
Не солнышко и не зайка мне, моя, не моя!

Больше мне не наливать
Устал падать и вставать
Переболею, пересилю, перетерплю!

Да гори оно огнём
Утоплю всю боль вискарём
Переживу, переосмыслю, переверну!

Больше мне не наливать
Устал падать и вставать
Переболею, пересилю, перетерплю!

Да гори оно огнём
Утоплю всю боль вискарём
Переживу, переосмыслю, переверну!

Ааа - Ааа
Сердце мёрзнет, хоть и не метель
Ааа - Ааа
Нет притяжения, гравитаций тел!

Трезвые мысли остались на дне
Они как кубики льда, она тают в воде
Пьяные мы с ней, и хочется спать
Не просто взять и взлететь, просто взять и упасть!

Ты забираешь все лайки, назад, назад а - аа - а
Ведь поцелуи несладкие, как так? Как так? А - аа - а
Мы больше неидеальные, не навсегда а - аа - а
Не солнышко и не зайка мне, моя, не моя!

Больше мне не наливать
Устал падать и вставать
Переболею, пересилю, перетерплю!

Да гори оно огнём
Утоплю всю боль вискарём
Переживу, переосмыслю, переверну!

Больше мне не наливать
Устал падать и вставать
Переболею, пересилю, перетерплю!

Да гори оно огнём
Утоплю всю боль вискарём
Переживу, переосмыслю, переверну!


Writer(s): Ilias Ikhtiiarovich Gayazov, Timur Ikhtiiarovich Gayazov
You May Also Like
Zivert - "Life (Remix)" Every time you're here I can love Don't you know I've been waiting so long Like a first time give me this madness Just stay and look into my eyes Every time you're here I can love Don't you know...
Lesha Svik (Леша Свик) - "Я Хочу Танцевать" Запомни меня молодым, запомни меня горячим Запомни, что я никогда не грустил из-за каждой моей неудачи Никогда не грустил из-за брошенных девок, они ведь все были тёлки Я снова каждой напомню (Снова...
Mavl (Мэвл) - "Холодок" Холо-ло-ло-лоу, холо-ло-ло-лоу Лоу Зачем же ты скрываешь все фотки в инстаграме Где мы с тобою вместе, с тобою танцевали? Ведь мы с тобою дружим, а может быть и любим Я до конца не знаю, тебя не...
Noggano (Ноггано) - "Стволок За Поясок" Не ходи сынок в лесок одинок Тама злой медведь, тама лютый волк Не страшон мне ни медведь, ни волк Медведь — мой дядько, волк — мой браток Она тебя будет ждате Горько будут плакать дитяте Пусть жена...
RASA - "По Приколу" Живу свежо ночью и днём Го вопросик обжуём Въехал в тусу по приколу Я танцую под Диролом По приколу Въехал в тусу по приколу По приколу Въехал в тусу по приколу Чего ты залип, чего такой грустный...