Текст песни "Люди - Зайцы"
"Люди - Зайцы"
Люди плюс люди равняется космос
Молча из окон, люди прыгают в пропасть
Люди плюс люди ровняется скорость
Как в невесомость, люди падают в гордость...
Людям все снится, где им бы разбиться...
Люди калечат мне душу, люди - убийцы - убийцы...
Люди гнут пальцы, безбилетники - зайцы
Как бы с ума не сойти, как просто так не сломаться...
Прохожие гнут пальцы - пальцы, без билета на любовь!
Люди - зайцы, зайцы, да прольется ваша кровь!
Люди - зайцы, зайцы, пролезали в мою жизнь!
Ну не гните пальцы, зайцы, нас не режут ножи!
Как через перила метрополитена
Люди - зайцы пролезали к нам постепенно?
Я не понимал что ты не понимала
Неужели этим зайцам своей жизни мало?
Тогда, я закончился, как ручка, как вода!
Я исчерпал, мама, самого себя...
Я крылья тороплю, но не могу взлететь
Как бы с ума не сойти? И все преодолеть!
Прохожие гнут пальцы - пальцы, без билета на любовь!
Люди - зайцы, зайцы, да прольется ваша кровь!
Люди - зайцы, зайцы, пролезали в мою жизнь!
Ну не гните пальцы, зайцы, нас не режут ножи!
- AZLyrics
- G
- GAYAZOV$ BROTHER$ Lyrics
You May Also Like
Filatov & Karas - "Алиса" Оо-о! Оо-о! Оо-о! Оо-о!
Оо-о! Оо-о! Оо-о! (Никому не говори)
Никому не говори, никому не говори
Никому не говори, никому не говори
Что мы были до зари, что мы были до зари
Оправдания мои, когда...
NK - "Красное Вино" Красное вино, теплый летний дождь
Я к тебе не еду, но и ты меня не ждешь
Теплый летний дождь, красное вино
Я одна танцую, мне сегодня все равно
Платье цвета айвори, ничего не говори
Я танцую, ты...
HANNA (ХАННА) - "ВЕСНА" Лампа гасла, было время, час там
Разговор несвязно, но уже о разном
Допитый биттер, все чувства слиты
Не подам и вида, но и так всё видно
В заплаканном окне эти двое уже молчат
Заливаю ламинат,...
MOLLY (Ольга Серябкина) - "Бывшие" Он больно сделал будто был повод
Но этот человек мне был дорог
И сердце билось без него в холод
Бежало к солнцу чтоб забыть
Бывшие всегда за спиной говорят плохо
А мне так похуй
Они думают, что без...
ANNA ASTI - "По Барам" Ты ночной кошмар, что растаял по утру
Я по-прежнему красива, хоть казалось, что умру
Между нами дым, слёзы и горящий мост
Пусть со мной так сложно было, но и ты, пацан, не прост
Мне очень жалко твою...