Текст песни "Не Пара"
"Не Пара"
Как счастье любит тишину
Так я любил тебя одну
Поет о том гитара гитара
Что мы с тобой не пара не пара
Как счастье любит тишину
Так я любил тебя одну
Поет о том гитара гитара
Что мы с тобой не пара не пара
Как счастье любит тишину
Так я любил тебя одну
Поет о том гитара гитара
Что мы с тобой не пара не пара
Как счастье любит тишину
Так я любил тебя одну
Поет о том гитара гитара
Что мы с тобой не пара не пара
Мой голос в трубке тревожный
Привет, увидеться хочешь?
Плыву к тебе на метро
Я помню адрес, твой дом
Но ты ждала меня позже
И в дрожь мурашки по коже
Это сон, это сон, нет это сон
Нет я не буду набирать
Меня ты больше не проси
Я не буду набирать
Все номера я удалил
Хотела денег и любви
Теперь нет денег нет любви
Да я бездельник
Но всегда тебя любил
Как счастье любит тишину
Так я любил тебя одну
Поет о том гитара гитара
Что мы с тобой не пара не пара
Как счастье любит тишину
Так я любил тебя одну
Поет о том гитара гитара
Что мы с тобой не пара не пара
- AZLyrics
- G
- GAZIROVKA Lyrics
You May Also Like
Allj (Элджей) - "Рваные Джинсы" Sayonara boy
Sayonara boy
Детка, ты любишь рваные джинсы
О-о-о-о-о-очень рваные джинсы
Детка, ты любишь рваные джинсы
О-о-о-о-о-очень рваные джинсы
Бейбе, твои глаза, твои дреды
Люди вокруг нас —...
Andro - "Инопланетянин" Я инопланетянин
Я инопланетянин твой, е
Я инопланетянин, е-е
Я с другой Земли, тебе такого не найти
Я инопланетянин
Я инопланетянин твой, е
Я инопланетянин, е-е
Я с другой Земли, тебе такого не...
MiyaGi - "Marlboro" (А ты прикурила Marlboro)
А ты прикурила Marlboro, Marlboro
Marlboro, зарыдав
Это ли не Санта-Барбара, Барбара
Себе голову ломав
Оклемались сразу по дворам, по дворам
По дворам, одичав
А ты...
HOMIE - "Эгоист" Homie 2 0 1 8
Два часа ночи, мы летим по обочине
Эта ночь будет сочною, со мной рядом порочная
Твои бёдра отточены, взгляды сосредоточены
Мне не стыдно, что я по тебе так озабочен
Я не звонил тебе...
Mavl (Мэвл) - "Кошка" Я думал навсегда, но это не так
Поверил тебе, - какой же дурак
Теперь я один в стенах квартиры
В которой лишь остался твой запах
Но есть никотин, а с ним густой дым
Что поможет мне дай Бог и завтра...