Текст песни "Край рая"
"Край рая"
Как видишь, далеко до финиша афишу
Выдержал паузу, из себя не вышел
Мы снова ближе, не гонюсь за престижем
Мы дышим воздухом свободы, и он нами движет
Он нами движет
Мы два атома одной молекулы
Где бы мы ни были
Мы с тобой танцуем танец этот медленный
И в этом абсолютно нашей нет вины
И, может, наши все шаги предопределены
Чувствуй мой vibe, чувствуй мой кайф
Давай, начинай нашу wonderful life
Сердце пылает, мы как Бонни и Клайд
Покидаем наш край, покидаем край рая
Край рая, край рая
Покидаем край рая, край рая
Покидаем край рая, край рая
Покидаем край рая, родная
Мы придумали любовь, создавая сказку
Мы зажгли такой огонь, который не гаснет
И сжигали все мосты, на которых нас нет
На которых нас нет, на которых нас нет
Мы придумали любовь, создавая сказку
Мы зажгли такой огонь, который не гаснет
И сжигали все мосты, на которых нас нет
На которых нас нет, на которых нас нет
Как видишь, мы на афише нашей жизни
Это наша фишка — мы читаем наши мысли
Время пролетает быстро, будто бы искры
Мы придумали любовь у края рая чистого
Что там дальше? Мы прикоснемся к горизонту
И поделим на двоих наши будущие дни
На рассвете полетим — нам с тобою по пути
Нам с тобою по пути — до бесконечности
Чувствуй мой vibe, чувствуй мой кайф
Давай, начинай нашу wonderful life
Сердце пылает, мы как Бонни и Клайд
Покидаем наш край, покидаем край рая
Край рая, край рая
Покидаем край рая, край рая
Покидаем край рая, край рая
Покидаем край рая, родная
Мы придумали любовь, создавая сказку
Мы зажгли такой огонь, который не гаснет
И сжигали все мосты, на которых нас нет
На которых нас нет, на которых нас нет
Мы придумали любовь, создавая сказку
Мы зажгли такой огонь, который не гаснет
И сжигали все мосты, на которых нас нет
На которых нас нет, на которых нас нет
Writer(s): Geegun
- AZLyrics
- G
- GeeGun (Джиган) Lyrics
You May Also Like
Ellai (Эллаи) - "Привычка" Эй!
На столе остывший чай, в твоих глазах печаль.
Это всё, что я смог дать. Прости, мне так жаль.
Время режет, как ножи. Холод обнимает твои плечи.
Кто из нас не прав, скажи? Но врядли это излечит...
Zomb (Зомб) - "Сафари" Тут громко долбит низами
Mami, это гонки без правил
У меня нет тактики - это фристайл
Я только тебя увидел и увидел и уже всё представил
Ты девочка-инферно! Ага?
Хочу погорячей! Ну а как?
Я взял её...
Dabro - "Выдыхай Воздух" Километры дорог, серое полотно
Освещает луна и звезд потолок
А по телу волна, любовь похожа на сон
Но так было всегда и так будет потом
Я знаю точно, мне не будет оправданий
Появился в твоей жизни,...
Timati (Тимати) - "Нельзя" Не состоялся разговор с тобой в первый раз
Я помню тот немой укор твоих карих глаз
Минуло времени с тех пор, столько не живут
Но я отчётливо во двор помню твой маршрут
Как я паркую за углом свой...