Текст песни "В Танце"
"В Танце"
(feat. Lil Kate)
[Джиган:]
Снова будни, но помни то, о чём мечтали
И как бы нас сломать не попытались
Сила только в правде и любви, работа для семьи
И если потеряю всё, то начну сначала
Наверное, это сон, но почему не сплю?
Возможно, лица потерялись в масках
Искал ответы и до сих пор ищу
И мне нужна всего одна подсказка
[Lil Kate:]
И в этом танце губами тебя касаться
Мне надо тобой надышаться
Давай не отпустим друг друга, друг друга
И в этом танце губами тебя касаться
Мне надо тобой надышаться
Давай не отпустим друг друга, друг друга
Мне надо тобой надышаться
Мне надо тобой надышаться
Мне надо тобой надышаться
Губами тебя касаться
Мне надо тобой надышаться
Мне надо тобой надышаться
Мне надо тобой надышаться
Губами тебя касаться
[Джиган:]
Рядом только ты, и нет никого больше
В своём платье белом выглядишь роскошно
Теряюсь в мыслях так, что не думаю о прошлом
Хоть там тяжело и забыть это невозможно
Давай решим всё в танце
Мы только вдвоём и малиновый sunset
Устали от привычных иллюстраций
Услышь меня через сигналы радиостанций
В твоих глазах я вижу огонь
Они дарят тепло, излучая любовь
Кроме нас нам не поможет никто
Я и ты — мы вдвоем, и нам так хорошо
Наверное, это сон, но почему не сплю?
Возможно, лица потерялись в масках
Искал ответы и до сих пор ищу
И мне нужна всего одна подсказка
[Lil Kate:]
И в этом танце губами тебя касаться
Мне надо тобой надышаться
Давай не отпустим друг друга, друг друга
И в этом танце губами тебя касаться
Мне надо тобой надышаться
Давай не отпустим друг друга, друг друга
Мне надо тобой надышаться
Мне надо тобой надышаться
Мне надо тобой надышаться
Губами тебя касаться
Мне надо тобой надышаться
Мне надо тобой надышаться
Мне надо тобой надышаться
Губами тебя касаться
- AZLyrics
- G
- GeeGun (Джиган) Lyrics
You May Also Like
Klava Koka (Клава Кока) - "Пьяную Домой" Забери пьяную домой
Завтра мне будет стыдно
Забери пьяную домой
Только не ругайся сильно
Забери пьяную домой
Делай со мной всё, что хочешь
Забери пьяную домой
Да, этой ночью
Да, этой ночью
Да, этой...
Dabro - "На Крыше" Твоё имя плюс моё на стене
Знает целый двор о тебе и обо мне
Наблюдая с высоты, виден целый мир
Суета, но на крыше мы совсем одни
Маленькие люди, но огромные мечты
Маленькое сердце ждёт большой...
MOT (МОТ) - "День И Ночь" Каждый день - праздник, каждый день - фестиваль
Каждый из нас, тут, хоть немного царь
Голли-Голливуд отдыхает просто!
Когда мы гуляем, то гуляем жестко
Мы подымаем, мы подымаем стаканы за всю страну...
JONY - "Френдзона" А почему я во френдзоне?
А почему я во френдзоне?
А почему я во френдзоне?
А почему? Почему - по кочану, е
А почему я во френдзоне? (Френдзоне)
А почему я во френдзоне? (Френдзоне)
А почему я во...
GAZIROVKA - "Nirvana" Так постоянно все мысли в тумане
Даже с утра моя милая в хламе
Так постоянно все мысли в тумане
Даже с утра мы гаснем в нирване
Да-да-да ты такая, немножечко бухая
Меня манишь ты к себе сладким...