Текст песни "ХАN"
"ХАN"
Заблудший капитан добрался до бита
И сквозь густой туман выстрелил и попал
А этот тип — будто Чингисхан
Ну, смотри, кем теперь я стал
А на билбордах забив и спам
А я забрался на пьедестал
А этот тип — будто Чингисхан
Ну, смотри, кем теперь я стал
А на билбордах забив и спам
А я забрался на пьедестал
Шкалит Фаренгейт
Я бы стал, как белый Blade
Это Ricing — River Plate
Накал нависает: complete
Биты люкс? Не сэмплы
Музло, бабки, понты
Я так далёк от ваших тем
Не интересен сам ты
Мы накидали тут Drum Puck
Бит писал на Num Pad
Меня манило до пика руин
Но мы окутаны в пропасти
Заблудший капитан добрался до бита
И сквозь густой туман выстрелил и попал
А этот тип — будто Чингисхан
Ну, смотри, кем теперь я стал
А на билбордах забив и спам
А я забрался на пьедестал
А этот тип — будто Чингисхан
Ну, смотри, кем теперь я стал
А на билбордах забив и спам
А я забрался на пьедестал
- AZLyrics
- G
- Gidayyat Lyrics
You May Also Like
Jakone & YASMI - "Само Собой" А!
У меня есть тысяча возможностей уйти из этой жизни
Улететь с обрыва ночью к хере, как в токийском дрифте
Но я выбрал бы аппарты где-то на семидесятом сити
Две по оверпрайсу, бокал красного и техно...
Konfuz - "Бразилия" (У нас нет ничего, кроме вазы для цветов)
(А разве ты даришь мне цветы?)
(Для нас двоих в этом гараже слишком мало места)
Красива, как лилия
Фигура - Бразилия
Дорога, как Ламборгини
Холодна, как...
NEXTIME - "Бэбиситтер" (Бэйби, я не бэбиситтер
Е-а
Бэйби я не бэбиситтер)
Бэйби, я не бэбиситтер
Но я для неё как hero
Извини, машина подъехала
Я улетаю и надолго
Бэйби, я не бэбиситтер
Но я для неё как hero
Извини,...
JONY - "Давай На Ты" А давай на ты
А давай на ты
Да, я хочу стать к тебе ближе
Узнать, чем же ты дышишь
Давай на ты
А давай на ты
Представь, что мы в Париже
Танцуем сносит крышу
А давай на ты
А давай на ты
А давай на...
AMCHI & TERNOVOY - "Прочь" Я говорю прочь из моей головы
Ты там уже всю ночь, ну давай, уходи
Я говорю прочь, я говорю стой
Ты каждый раз врываешься и делаешь destroy
Я говорю прочь из моей головы
Ты там уже всю ночь, ну...