Текст песни "Akihabara"
"Akihabara"
FO-FONFORINO, turn it up
Разноцветные вывески
В пучине красок я теряю контроль
Так хотелось бы остаться тут навсегда
И больше не возвращаться домой
За мангой прячу чувства, что могут быть ранены
Но так воодушевляет этих улыбок сияние
Больше не могу держать внутри, я просто взрываюсь
Просто взрываюсь, я просто
Заживляю открытые раны
Унеси меня в своём сиянии, Акихабара
С персонажами меняюсь местами
Я главный герой манги, которую никто не прочитает
Смесь разных жанров, комедия, драма
Надежды на то, что концовка будет идеальной
Акихабара, Акихабара, не поглощай мой разум, верни меня в реальность
Снова один среди огней, всё так красиво, как во сне
Зарядки нет, погас дисплей
Скоро всему придёт конец
Я просто погружаюсь в мир цветных фантазий, в глазах тухнет свет
Я просто искал счастье на земле, но тут его нет
Но тут его нет
Но тут его нет
И я просто...
И я просто...
Заживляю открытые раны
Унеси меня в своём сиянии, Акихабара
С персонажами меняюсь местами
Я главный герой манги, которую никто не прочитает
Смесь разных жанров комедия, драма
Надежды на то, что концовка будет идеальной
Акихабара, Акихабара, не поглощай мой разум, верни меня в реальность
Writer(s): Gitarakuru Gitarakuru
- AZLyrics
- G
- gitarakuru Lyrics
You May Also Like
Sqwore - "Румтур" Are you— Are you listening to pixiesquad?
Everything ends in a nightmare. So I won't sleep
(Ту-ту) Ту-ту (Ту-ту)
Что-то с ней не так, походу ту-ту
Покажу ей румтур (Румтур)
На гитаре...
Benedixhion - "pulledup2thapartyfuckedup" O-u-o-oh
O-u-oh
O-u-o-oh
O-o
Ey
I-ima hit your line up ina minute
You told me you loved me
But we both know that you didn't
Love it when you fuck me
It feels like I'm dreaming baby
I hope that you...
Midix - "Tokyo Ghoul" «Вставка из аниме «Tokyo Ghoul»
Да это же, Мидикс
Странный тип захотел любить
Захотел понять, но всё это мимо (А-а-а)
Ищет смысл жить, хоть и мёртв внутри
Звёздный магазин близко
Странный тип...
xxxmanera - "Стих Между Нами" Я искал тебя, но так и не смогу найти
Мои строки говорят мне, что лучше сойти с пути
Я люблю тебя, но вряд ли ты любишь мои стихи
Я пишу их каждый день, в надежде тебя найти
О боже, боже, боже,...
quiizzzmeow - "Одиноко" Эй, baby, падай на колени (падай)
Помнишь как гуляли, подошёл ночью из тени (тени)
Тебе было плохо, но моя совесть чиста
Сделал то, что должен был, ай, что за голоса
Wow-wow-wow
Не трогай меня и мою...