Текст песни "DOOM"
farma & gitarakuru Lyrics
"DOOM"
[farma:]
Ставишь на мне крест, но я живей таких как ты
Я убью тебя и возложу цветы
Вижу её дверцу — открываю на засов
Очень много сплю, но не вижу снов
То что тебе дал я — больше не верну назад
Поджигаю землю под собой и юзаю Devour
Настоящий демон щас во мне — я попадаю в ад (Doom)
Вижу ты желаешь зла, использую тебя как maunt
Static link на мне, я подключаюсь похуй сколько вольт
Мне не нужны ваши ответы — у меня и так вопросов нет
Пускаешь в меня яд, но anyway я не живой
Такой как я уже не сможет получать боль
[gitarakuru:]
Принял демон pills и отправился под землю
Отсюда нету выхода — привязан к стулу цепью
Мне в сотни раз больней — чем тебе, не строй из себя жертву
Я направляюсь прямо в жерло
И хватит мне писать, что я не такой, как те люди
И что если мир другим будет, ты со мною будешь
Я пробил нижний level, стою в пентаграмном круге
Чтобы убить беса любви, ведь без него мир станет лучше
Больная моя голова-а-а
Умираю на руках, останусь на твоих губах
Я ухожу к себе домой, а возвращаюсь прямо в ад
- AZLyrics
- G
- gitarakuru Lyrics
You May Also Like
Sqwore - "shqshq" Ту-ту, а
Ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту, ту-ту-ту-ту-ту
Ту, а, а, а, а, ха-а
Слёзы, слёзы, слёзы убегают от глаз её
Я хочу забрать её к себе домой
Мама, мама не разрешает мне
Говорит: «У нас и так уже есть...
shadowraze - "stockholm" Я зарядил койлом катану, режу суке горло в ванной
Забираю ранг за рангом, этой бляди явно мало
В арсенале три рейза и твоя сука вся в слезах
Ты дожираешь в лоббаке и не вывозишь на словах
Клоун не в...
Kishlak (Кишлак) - "Дрочу На Твои Фото" 11:11, 11:11
Память о тебе в архиве из домашних фото
Достану покурить то, что в России незаконно
Но походу мне не повторить ни с кем больше такого флёрта
Я просто улыбаюсь и дрочу на твои фото
И...
quiizzzmeow - "Улитка" Ла-ла-ла
Ла-ла-ла
Ла-ла-ла
Ла-Ла-Ла
Заходит в бар улитка говорит:
Можно виски с колой?
Мы не обслуживаем улиток извини
И вышвырнул ее за дверь
Проходят дни, недели, месяца
Она приходит снова в этот...
fem.love - "Я вижу боль в твоих глазах" Среди ночи
Я тебе не верю
Не хочу и просто не умею
Перематываю, что тебе сказал
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих...