Текст песни "shqshq"
"shqshq"
Ту-ту, а
Ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту, ту-ту-ту-ту-ту
Ту, а, а, а, а, ха-а
Слёзы, слёзы, слёзы убегают от глаз её
Я хочу забрать её к себе домой
Мама, мама не разрешает мне
Говорит: «У нас и так уже есть кот»
Знаешь, знаешь в пизду эти правила
Они нам не писаны, нахуй их всех
Слёзы, слёзы, слёзы убегают от глаз её
Я хочу забрать её к себе домой
Я, я, я-я подкурюсь на сцене, будто Элис Гласс
Мой поп-фильтр защищает микрофон от «кх-кх»
А моя белая футболка хуй пойми в чём
Её слезы убегают, могу вытереть плечом
Уже сто десятый раз не хочу думать ни о чём
Она много говорит, и я заткну её «муа»
Фонари на сцену светят ярче, чем звёзды
Я хочу навсегда оставаться не серьёзным
No game no life, ага, а-а
Я никогда не пытаюсь кому-то угодить
Видел этот самый мерзкий мир из-за кулис
Я не такой, как они, мне похуй, что там говоришь о нас
Пусть всё будет во имя любви, а-а
Writer(s): Кожух Богдан, Скворцов Даниил
- AZLyrics
- S
- Sqwore Lyrics
You May Also Like
Platina (Платина) - "Сердце Для Шалав" Ski-Ski-Skipass, you a fool for this one
Damn, Aarne goin' crazy on these motherfu-fu-fu—
Я взорвал так быстро, а
Opp'ы дышат пылью
Да, при себе есть цифры, а
Цифры сносят крышу
Да, pussyboy,...
Papin Olympos (Папин Олимпос) - "Снежинка" 364 дня в году я пел и пил
Любил людей, терял людей, новых находил
Я видел, что я правильно иду
Я не прогадал, я понял что к чему
Я видел сотни раз, как люди прогорали изнутри
Но я был сильным, я не...
Vspak - "А У Вас Любовь?" То есть у вас любовь?
Хм, морковь
А у вас любовь или вы чисто трахаетесь?
А у вас любовь или вы встречаетесь только по пятницам?
А у вас любовь?
А-а... Простите, я не вижу этого
Простите
За то, что...
Midix - "Паразит" (Да это же, Мидикс)
Со мной постоянно кто-то говорит, е (Е)
Живое что-то движется во мне, эй (Эй)
Я не плакал так давно, не пускал слёз (Слёз)
Во мне нет души, потерял всё (Всё)
Со мной постоянно...
ooes - "зима" Показывай рассвет
Я готова окунуться и дойти до дома
Где всё знакомо
Да, я смогу тебе открыться
Только завтра, мне ещё нужно забыть всё
И тебе ничего никто не говорил, а зачем?
(И стало слишком...