Текст песни "festival"
gitarakuru, mantra & Shesad Lyrics
"festival"
[gitarakuru:]
Фонари зажгутся, улицы нальются светом
Брызги ярких красок, смех людей, вокруг веселье
Нужно сохранить весь этот миг в глубинах сердца
Чтобы не остаться жалким призраком без тени
Я стою один под зонтиком и смотрю в небо
Ветер заберёт все мои мысли и проблемы
Ещё один шаг и наконец я кану в лету
Море унесёт меня под звук весенней капели
Последний фестиваль (Тебя я не смогу найти)
Последняя весна (И я совсем один)
Последний фестиваль (Салютом труп мой освети)
Последняя весна (Прощай ужасный мир)
[shesad:]
Куплю парные браслеты
Чтобы оба сжечь под сакурой, пока не лето
И весна последняя для нас, там тебя нету
Для тебя последняя, все песни не допеты
Вижу фейерверк — весь фальшивый
Я смотрю в своё отражение
Утону, настолько трусливый
Фестиваль запомнит падение
Поверь, я больше не вернусь на этот праздник без тебя
Я больше просто не хочу быть виноватым без вина
Ночью мир без света, крашу море в красный
Свет из преисподней, меня ждут для казни
Я словам не верю, где моя гитара?
И тебя нет рядом — в Аокигахара
Мне не надо больше верить ни во что, ведь не измерить
Сколько злости в этих душах
[gitarakuru:]
Последний фестиваль (Тебя я не смогу найти)
Последняя весна (И я совсем один)
Последний фестиваль (Салютом труп мой освети)
Последняя весна (Прощай ужасный мир)
[mantra:]
Чувство, как будто все это бессмысленно
Я вижу где врешь
Ведь я знаю что истина
Даже сейчас
В мой смертный час
Рядом ни души
И никто не знает
Все где-то там далеко
Шаг вперед и все станет легко
Не думаю что кто-то вспомнит его
Но кто-то же должен?
Я задыхаюсь и знаю что никто не придет на помощь
Но кто-то же должен
Почему должен терпеть эту боль
Снова я стану любимым тобой
Может я должен подумать побольше
Может, мне стоит подумать сильнее
Но я не хочу тратить всё своё время
На те часы, что остались сегодня
- AZLyrics
- G
- gitarakuru Lyrics
You May Also Like
quiizzzmeow - "сети" Она улыбается мне в ответ
Стараюсь постоянно ловить с нею момент
Подается моей власти
Исполняет все приказы
Но только лишь в игре
Могу ей подарить алмазы
Ну почему?
Она снова не в сети
И уже который...
Sqwore - "Планетарий" Раскачаю тебя высоко, чтоб ты достала до звёзд
Мы далеко уже не дети, значит можем играть с огнём
Молодёжь выбирает космос, посылает сигналы
Видишь облако дыма, это значит заебало
Я не хочу быть...
Midix - "А Что Если Мы Сдохнем?" Да это же Midix! А что, если мы сдохнем?
Завтра не будет вовсе
Ты-Ты ничего не успел
Взгляни, зачем они все?
А что, если мы сдохнем?
Завтра не будет вовсе
Ты ничего не успел
Взгляни, зачем они все?...
Sqwore - "Черный Кот" Кот застрял на дереве
В общем-то сам виноват
У меня своих дохуя проблем
А тут ещё надо спасать кота
«Даня, спаси кота»
Но кто бы спас меня?
Я сам схожу с ума
В ебаных четырёх стенах
Я не хочу...
Midix - "Miss Luna" Да это же Midix! Я просыпаюсь и не понимаю (Е)
Я в облаке? Все глаза в тумане
Эта thottie знает: она мисс Луна (Мисс Луна)
Нету гравитации, мы вместе улетаем
Я просыпаюсь и не понимаю (Е)
Я в...