Текст песни "glassy sky"
kusaka6e, gitarakuru & katori Lyrics
"glassy sky"
[Intro:]
Babyswishh1
Templar Assasin
[kusaka6e:]
Перк в моей системе, шлюха, она знает, что мы курим
Только high fashion на мне сейчас, ты не увидишь пуму
Смешиваю в капе кодеин и Спрайт, потом сиппую
Я закинул всё, чё было разом, и я ща трипую
Много водички на мне, имею дрип, могу те дать взаймы
Я подрываю косяк, мой бро залип, у нас есть динамит
Да, я сиппую, сиппую и фагаю, у меня уже болит животик
Я не могу остановиться
Ебал дочку прокурора, она сказала: «Было супер»
Забрал весь твой налик, и потом всё потратил на утро
Мой плаг поспособствовал тому, что моя башка продута
Сказал этой ho: «Съебись», она не нужна мне на утро
[gitarakuru:]
За-Закончился лин, и я сиппнул Натахтари
Ебу сочную малышку в её мягкую хинкалину
Покурить с кем-то на пару для меня ваще не варик
Нужно минимум пол тонны, чтоб расслабило нормально
Красные шары и шишки — я ёлка
Выкинь Айфончик, я снюхаю полку
Я-Я не стог сена, но во мне иголка
Не двигайся как мы, в этом нету толка
Мои деньги blood, мои деньги тонка
О-Они могут только толкать-толкать
В животе хуйни много-много
Весь синий от лина. собираю кольца
[katori:]
Их челы так хотят наш свэг (Баньг), но мы покажем им титры
Заливаю в себя кодеин, во мне ща где-то пол литра
Перки по скрытым карманам, на мне джинсы Jimmy Choo
Прикинь, твоя шалава липнет, но я с нею не хочу
Я хочу умножать guap — это математика
Чтоб щас с решёток отпустили моего братика
Получил деньги с инета — это информатика
Твоя ho ща на мне скачет — это акробатика
Я ща на уровне бога, тебя не заметил
Со мной малышка и она so pretty
Заполнить кошелёк — это мой фетиш
Я не считаю свой рейтинг
Так много крипты, но не трейдер
Хочешь как я, но так надо уметь (Баньг-Баньг)
Вы все ебаные дети, не лезьте на нас, а то вы пожалеете
- AZLyrics
- G
- gitarakuru Lyrics
You May Also Like
17 SEVENTEEN - "До Пизды" На хуй, блядь, пидорасы ебаные
Ебаные 100 g***, блядь
Ебаный Д*** ****н, на хуй
Ебаные *****ы, блядь
Пошли они на хуй, бл*
Пошли вы на хуй
(У-у-у, а-а-а)
Я, я-я-я
Я-я-я, а-а-а
Я-я-я
Эй, эй
Мне до...
Sqwore - "Аквариум" Я рыба, хочу в океан, е
Но меня кинули в аквариум
Я хотел плыть куда глаза глядят
Но врезался в стекло на полной скорости
Влечу и разобью его
Убегу, где не найдут меня
Я ищу, где бы мне взять тепла...
quiizzzmeow - "Одиноко" Эй, baby, падай на колени (падай)
Помнишь как гуляли, подошёл ночью из тени (тени)
Тебе было плохо, но моя совесть чиста
Сделал то, что должен был, ай, что за голоса
Wow-wow-wow
Не трогай меня и мою...
3TERNITY - "Меланхолия" На улице апрель, и это меланхолия
Я попробую каждый способ подобрать пароли
Я устал так долго пытаться достучаться до тебя
Я не художник, но тебе нарисую картину
На улице апрель, и это меланхолия
Я...
Sqwore & rizza - "Холодное оружие" This is DEYMX Мигом я всех полюбил, но не надолго — это всё ешка
Я бы летел, как орёл, но не могу — выпала решка
Ей нравится мой baby face, в её штанах от меня речка
Нам надо сделать кровать: доска...