Текст песни "svidanie.exe"
gitarakuru & FADE031 Lyrics
"svidanie.exe"
[Intro:]
Ashes
[gitarakuru:]
Снова я повёлся на красивую обложку
Играл не отдыхая, ждав, когда мне улыбнёшься
Но почему-то каждый раз наши пути расходятся
И за тебя готов уже отдать, что только можно
Я не понимаю, что со мной не так, со мной не так
Меня заебало слушать диалоги на скриптах
Фальшивые эмоции, вокруг меня и тут, и там
Я знаю, что ты скажешь наперёд, так что не трать слова
Заучивал все руты, днями и ночами
Наш диалог с тобой как в симуляторе свиданий
Снова грустная концовка, это никак не исправить
Я разобью компьютер, и ты пропадёшь из памяти
[FADE031:]
Ты моя старая зависимость, я боюсь сорваться
Таблетки не помогут скрыть всю эту боль, я
Ну хватит притворяться, что у нас всё в порядке
Знаешь, если честно, я так устал стараться
Оставь меня в покое, я прошу, не мешай мне
Ведь я теперь один, со мною лишь эти шрамы
Адреналин в крови меня заставит дышать вновь
Мне лишь осталось верить, что всё будет нормально
[gitarakuru:]
Я не понимаю, что со мной не так, со мной не так
Меня заебало слушать диалоги на скриптах
Фальшивые эмоции, вокруг меня и тут, и там
Я знаю, что ты скажешь наперёд, так что не трать слова
Заучивал все руты, днями и ночами
Наш диалог с тобой как в симуляторе свиданий
Снова грустная концовка, это никак не исправить
Я разобью компьютер, и ты пропадёшь из памяти
- AZLyrics
- G
- gitarakuru Lyrics
You May Also Like
Midix - "Final Fantasy" Да это же Midix!
Final Fantasy, я заливаю керосином
Я уехал на север, чтоб мое сердце остыло
(У самурая лишь дорога) у самурая лишь дорога (е)
Но я остаюсь ребенком
Final Fantasy, я заливаю...
3TERNITY - "ZIPLOCK" Ayo, Star, you are blased!
Я, я, я-я
Выше облаков, и мне снова надо
И мне больше надо, мне снова тепло
То плохо, то опять нормально
Это ненормально, но передо мной ziplock
Пускай будет урок, и мне...
quiizzzmeow - "Мечта Дурака" Я закапываю раны, что накапливал годами
Не доверяю больше людям, не гонюсь за чудесами
Точно знаю, то что, где-то, веет холод между нами
Почему ты так замёрзла в тот момент когда я таял
Я закапываю...
Midix - "Убей Меня" (Да это же, Мидикс!)
Избей меня, обведи мелом
Убей меня, выкинь тело
Избей меня, обведи мелом
Убей меня, выкинь тело
Избей меня, обведи мелом
Убей меня, выкинь тело
Избей меня, обведи мелом
Убей...
17 SEVENTEEN - "USB" Seventeen Много говорят, пустые слова
Ты её любил, она просто блядь
Очень хочу спать не закрыть глаза
Очень много дыма, очень мало сна
Сделал этот стиль, я их всех убил
Много говоришь, устали мозги...