Текст песни "Мечта Дурака"
"Мечта Дурака"
Я закапываю раны, что накапливал годами
Не доверяю больше людям, не гонюсь за чудесами
Точно знаю, то что, где-то, веет холод между нами
Почему ты так замёрзла в тот момент когда я таял
Я закапываю раны, что накапливал годами
Не доверяю больше людям, не гонюсь за чудесами
Точно знаю, то что, где-то, веет холод между нами
Почему ты так замёрзла в тот момент когда я таял
Дьявольский облик, улыбка слегка
Манишь ты знатно, мечта дурака
Смех из окна, привет, как дела?
Нежная роза влюбила меня
Запах духов сводит с ума
Прекрасное время при виде тебя
Чувство полёта, земля, небеса
Жарким огнём пропитан весь я
Взаимно ли это, любовь ни одна
Вопрос без ответа, свет из окна
Женщина кошка, бриллиант на кольце
Продалась в бесценок или в голове
Узнал я всю правду, спасибо месье
Гуляешь ты знатно, сука клише
Монеты из стали важнее меня
Любовь променяла за цент без гроша
Я закапываю раны, что накапливал годами
Не доверяю больше людям, не гонюсь за чудесами
Точно знаю, то что, где-то, веет холод между нами
Почему ты так замёрзла в тот момент когда я таял
Я закапываю раны, что накапливал годами
Не доверяю больше людям, не гонюсь за чудесами
Точно знаю, то что, где-то, веет холод между нами
Почему ты так замёрзла в тот момент когда я таял
- AZLyrics
- Q
- quiizzzmeow Lyrics
You May Also Like
Neverlove - "Тяночка" Мне больше не нужны эти фальшивые фифы
Которым нужен лишь кокс и бабло
Мне нужна скромная, милая хикка
Что впустит меня в её мирок
Я буду её кунчиком, буду делать кунчика
Я буду любить, кормить и не...
JEEMBO - "FALLEN" Ангелы на высоте, где пение птиц
Я на земле курю среди убийц
Капая в раковину на напоре
Кровь вытекала в Балтийское море
Но в городе горят дома, горе моё от ума
В деке кассета PK, дорога до тупика
В...
ROCKET - "Infinite Tsukuyomi" — Рин?
— Я ждала тебя
— Серьёзно? Прости, что так долго
Осенью не вижу дым (дым)
Где весна, зима и лето?
С мыслями снова один (дин)
Мне не найти там ответа
Я Обито, а ты Рин (Рин, Рин)
Проследи за...
shadowraze - "juggernaut" GreyShark, что с тобой? Ты что-то употребил? —потребил? —требил?
Нет, дамы и господа, просто мы сегодня играем за Джаггернаута и настроение у нас что? Правильно, улучшается!
Здорово, пацаны. Это я,...