Текст песни "Zashkwar II"

"Zashkwar II"

[4atty aka Tilla:]
Каждый рэпер думает, что он — номер один
Но Эминем не знает ни про одного из них
Ходят слухи, что Грибы — коммерческий project
Но это не слухи, так что идите в жопу!

[Симптом:]
Сидели дома, ели кашку при мамке
Для шоубиза были, словно приманкой
Ходили на работу и качали банки
После прятали зарплаты в банки
Писали рэп и не гадали на заварке
Кто кого перечитает на заправке
Это было самой лучшей закалкой
Чтобы не вестись на славу и бабки

Мы сделали стиль, ракета летит
Но нас называют деталями
И на корпоратив нас не зови
Чтобы мы не радовали себя зарплатами
Никто не виноват, и никто не решает
Подымите, но процент дорожает
Что бы ты ни думал, эта мода погибает
Почему мы отказались никто так и не знает
А ответ на вопрос "Почему растаял лёд?"
Я был словно пулемёт в руках тех, кто не видит дно
Вот мой флоу, бери, танцуй
Я тебе его дарю
Но мы летели, в итоге попали ногой
Наш псевдореспект тут по нулю
Нужен грув, нам нужен грув
За наш зашквар подымайте руки
Мы, будто бы зомби на потопленном плоту
Принесём тебе цунами в этот тихий бункер
Вот и догорел старый Чёрный бумер
Чёрный бумер незаметно поседел
Мы, будто бы вечные мутанты Marvel
И не говорите, что мы ёбаный проект

Зашквар, это полный зашквар
Зашквар, это полный зашквар
Зашквар, это полный зашквар
Если ваша шутка не зашла
Зашквар, это полный зашквар
Зашквар, это полный зашквар
Зашквар, это полный зашквар
Если шутка не зашла
Зашквар, это полный зашквар
Зашквар, это полный зашквар
Зашквар, это полный зашквар
Если шутка не зашла

[4atty aka Tilla:]
Если тает лёд, не попадает мой голос в ноты
Тогда вы мне должны награду "Лучший коммерс года"
Ведь мы взорвали так, что превратили глобус в воду
Супергерои — comeback, мы вводим комиксы в моду

Level up, level up, level-level up
Мы ходили подымать level-level up
То, что мы дарили вам — это love
Но нам было мало лап, мало лап
На головах куча панам и бал балаклав, бал балаклав
Я захожу в зал, говорю: "Вау!
Мы скучали по вам, а вы по нам, йау"
Каремат, каре-каремат
Нам никогда не нужен был, чтобы шею накачать
Только бара-бара-бара-барабан
После Grebz у людей головы — квадрат
Не переживай, заберут доктора
Hurry up, hurry up
Вот и пора снимать на фотоаппарат
Хейтеры заплакали, а я рад! (Ты таракан)

Они говорили, мы мизеры, бро
И не можем сделать их, как будто бы апельсин
Теперь надо написать текст
Чтобы было очень просто тебе всё это объяснить
Моя голова тупая, никогда не понимает
Что никогда не понимает и пиздит
Мы, ненавидя, шли на телевиденье
Как гланд, они ненавидят BBC

Врут, они врут
Мы, как дерево жизни для братанов
Грут, я есть Грут
Мы делаем грув, чтобы делали move
И да, ответ на вопрос "Почему растаял лёд?"
Да потому что мы втроём его больше не поём, йоу!

Это полный зашквар
Если ваша шутка не зашла
Это полный зашквар
Если ваша шутка не зашла

[Симптом:]
Зашквар, это полный зашквар
Зашквар, это полный зашквар
Зашквар, это полный зашквар
Если шутка не зашла
Зашквар, это полный зашквар
Зашквар, это полный зашквар
Зашквар, это полный зашквар
Если ваша шутка не зашла


You May Also Like
JEEMBO - "M.O.D." У, у, у, у, у, у, у, у Я имею мод, я имею мод Под собою теряю Эй, эй, эй (Пау-пау, ха) Я ломаю в туре города — это "Годзилла" мод "Cash Killah" мод, "No Feelin'" мод Покидаю клуб, бади-бэг —...
Siuzanna (Сюзанна) - "Кляп" Смотри, на меня, смотри Смотри, изнутри! Смотри, на меня, смотри Смотри, изнутри! Смотри, на меня, смотри (Как я беру гран-при до зари) Смотри, изнутри! (Как я беру гран-при, до зари-до зари!)...
Kasta (Каста) - "Выходи Гулять" Выходи, выходи гулять со мной Выходи гулять со мной Выходи гулять со мной Выходи, выходи гулять со мной (выходи гулять) Выходи гулять со мной (выходи гулять) Выходи гулять со мной (выходи гулять)...
ATL - "Дисторшн" Закончится лето роскошное И мы закончимся возможно Я ослепляю всех прохожих Бледным сиянием из под кожи Последний день кричит истошно Перегружаясь, как дисторшн За то, что он такой никчемный Мы...
Max Korzh (Макс Корж) - "Без Косяка" Без косяка не бывает у нас никогда Ничего не бывает у нас без косяка Без косяка не бывает у нас никогда Ничего не бывает у нас без косяка Без косяка. Без косяка Без косяка. Без косяка Без косяка не...