Текст песни "Парфюмер"
"Парфюмер"
В пропитанном вонью Париже
Под гнилью обглоданных стен
Средь тех, кто судьбою обижен
Родится дитя перемен
Нетронутый нежной рукою
Не знавший людского тепла
И жизнь его сточной рекою
По улицам тихо текла
То дьявола рук было дело
Иль Бога, не знает никто
Он запахи слышит всем телом
Живой всем на зло
Точно луч сквозь тяжёлое небо
Торчащим копьём из груди
Ему кажется всё на земле пахнет пеплом
А её след словно утром цветы
Она не дышит, сердце не бьётся
Стынет в руках его нежное солнце
Непорочный несёт за собою грехи
Он убийца, любовь разливает в духи
День и ночь, рассудок в клочья
Ты ко мне вернёшься точно
13 невинных красавиц
Одна совершенная цель
Над гением тучи сгущаются
Заводит палач колыбель
Но вместо преступника к людям
Спускается ангел с небес
И никто его больше ни в чём не осудит
Божий сын оставляет свой крест
Но он не дышит, сердце не бьётся
Кануло в бездну желанное солнце
Аромат его сводит с ума всех вокруг
Но убийца желает тепло её рук
День и ночь, рассудок в клочья
Ты ко мне вернёшься точно
День и ночь, и день, и ночь
И ты ко мне вернёшься точно
Writer(s): Жиркова Анжела Андреевна
- AZLyrics
- G
- Green Apelsin Lyrics
album:
"Сердце Не Бьётся" (2024)
You May Also Like
kis-kis (кис-кис) - "когда я умру" Развей мой прах по ветру, смотри, как я летаю
Я помашу рукой тебе, отсюда клёвый вид
Не стоит огорчаться, полёт пройдет нормально
Чтобы учиться умирать — нужно учиться жить
Именно так, снова на счёт...
Sergey Lazarev (Сергей Лазарев) - "Сдавайся" Когда обиды сойдут на нет
Когда ты будешь готова гореть в огне
Когда ты будешь готова простить меня
Впустить меня в свой рассвет
Когда желанья одержат верх
Когда от жажды остаться с тобой навек
Я...
Smetana Band - "Лучший Друг" Бывает так, что захлопнулись двери
И душу в клочья, и некому верить
Родители очень заняты, сильно
Им не понять, как страдаешь ты, милая
Ты хочешь высказать, что накипело
Как тёплое сердечко до пепла...
ALEKSEEV - "Чувствую Душой" А мы летим вместе с птицами
Чтобы в эту жизнь посмотреть с конца
Все пройдет, но свет твоего лица
Навсегда со мной
В никуда промокшие будни
В никуда продрогшие люди
Вдаль несут свой крест
Я уже не...
Dora (Дора) - "Куда уходит детство" Куда уходит детство, в какие города?
И где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда?
Оно уйдёт неслышно, пока весь город спит
И писем не напишет, и вряд ли позвонит
И зимой, и летом небывалых...