Текст песни "Над Пропастью Во Ржи"
"Над Пропастью Во Ржи"
H8.HOOD варит стиль, что у сук текут мозги
Летят лопасти, я курю над пропастью во ржи
H8.HOOD варит стиль, что у сук текут мозги
Летят лопасти, я курю над пропастью во ржи
Луко!
Я первый раз взорвал в 18 лет
Выкупил момент что каждый импотент на бите нам не конкурент
Ты интеллигент и не выкупаешь наш контингент
Уверяю, к тридцати, нам воздвигнут монумент
Нахуй почести и речи о совести
Я ебу вашу музу на спор, и к чёрту условности
Твой стилёк не вывозит, ему не хватает бодрости
Записан на скоряк, и скопированный полностью
Dollar-dollar bill, этот бит убил
Выкурил, басса навали, чтоб услышал ты
Nigga, не гони, коли выкупил
Im'ma badman, это восток, keep it real
H8.HOOD варит стиль, что у сук текут мозги
Летят лопасти, я курю над пропастью во ржи
H8.HOOD варит стиль, что у сук текут мозги
Летят лопасти, я курю над пропастью во ржи
West side, east side, нам тут поебать
С ушатанных улиц при нас не раскрывают пасть
В старых мерседесах и от sound'а трещат окна
Навалил на бит, навалил плотно
С улиц через микро на колонки
Чистый стиль валит сразу тебе в перепонки
Здесь почетают лысый череп и наколки
Без приколов, наши строки всегда-всегда колки
Это creepy-creepy sound
HOOD разрывает минуса
Сталь на зубах, кастеты на костях (Кровь на руках)
HOOD разрывает минуса
Сталь на зубах, кастеты на костях (Кровь на руках)
Мы не идём к тебе в дом, ты нас и сам найдёшь
И мы не скачем на виду как та лобковая вошь
Йау, качество немецкое, ебашу как Bosh
Heckler & Koch хоть я не бог, но въебите мне mosh
Строки в голову как калённый саморез
Наши треки долго ждут, но они ценны как вес
Yes, ты хотел тут весь, но тебя попутал бес
Сука, это твой конец, не потянешь этот bass
Yes, йау, дайте белый нал
Я руки не марал о чёрный дубинал
Не возьму я никогда в руки этого дерьма
Луко, H8.fate, и мы делаем вес
Снова новый трек, и снова first place
Нахуй ваши цацки, у нас свой крест
Тебя форсили везде, ну а толку нет
Ты так и остался на том самом дне
Я с пацанами вырубаю в двойне
Это мой кент, поджигай штакет
Горит, та тяга сверкает во тьме
Это H8.HOOD, и я снова в игре
Вы хотели стиль, получайте, goddam
Ваты не катаем, мы бьём прямо в цель
Демон на воле, и он вылез на свет
Я буду работать сколько есть сил
Запомни, малыш, мы делаем стиль
- AZLyrics
- H
- H8.HOOD Lyrics
album:
"ANTISOCIAL 2" (2022)
You May Also Like
JAMIK - "Не Грустно" Нет, мне не грустно
Нет воли чувствам
Ломали головы куда подать себя, но
Нет, мне не грустно
Нет, мне не чуждо
Бывать там, где свет светит тускло
Нет, мне не грустно
Нет воли чувствам
Ломали головы...
VELIAL SQUAD & TVETH - "Исповедь" Негатив отравляет нас, как никотин
Научился держать свои мысли взаперти
От них не уйти, но рядом всегда моя team
Я молюсь, чтобы не сбиться с этого пути
Бог не услышит, и я набираю тому кто пониже...
Horoshiyagni & Lxner - "Cyber Princess" Yaarti сделал грязь Снова влюбляюсь, думаю, что всё пройдёт
Т-т-твои глаза и моё сердце упадёт-т-т
Рыжие волосы наливаю МОЁТ-Т-Т
Снова влюбляюсь, думаю, что всё пройдёт
Снова влюбляюсь, думаю, что...
CAPTOWN - "Выруливаю" (Ха-а-а!)
Максимум разодранные локти (Угу)
Никто из моих тут никогда не красил ногти (Эй!)
Замечаю разноцветный локон
Понимаю, что мальчишка вырос на Бикини Боттом
Чё там говорят про нас ваши ребята...
JAMIK & PUSSYKILLER - "Франция" А
Дело не в принципах, даже не слышно
Дерзкие улицы тяжело дышат
Грязные руки всё тянутся к небу
С самых низов подвалов и склепа
У, завязывай (Бр-р, делай)
Токио, Франция, духи Dior
Дресс-код —...