Текст песни "Дома (Intro)"
"Дома (Intro)"
Дом родной мой дом
Я устал иду домой
Я люблю эти места
Меня дома ждёт семья
Эти тропы мне знакомы
Я там бегал с малых лет
Не играл в компа в те годы
Я хотел увидеть свет
Но прошли года - я повзрослел
Я закурил и понеслась
- AZLyrics
- H
- H8.HOOD Lyrics
You May Also Like
Vector A (Вектор А) - "Пропустил Удар" Говорят мы бяки, буки
- Б*ядь, да кто там звонит?
- С*ка, где этот мобильник ср*нный?
- Да б*ядь, не успел
У вас один пропущенный
Снова пропустил удар, снова мимо, ты упал
Вижу, ты боишься, это...
10AGE - "Нету Интереса" Нету интереса
Просто нету интереса
Нету интереса
Кажется, без слов понятно, что ты уёбок
Кажется, без слов ты делаешь все хуёво
Пытаешься поспорить, в натуре ты беспонтовый
Мне нету интереса...
JAMIK - "Родной Дом" Родной дом где-то там далеко
Я так скучаю, и мне нелегко
Время наши и ваши летает
То, что болело, уже то прошло
Но мой дом где-то там далеко
Я так скучаю, и мне нелегко
Время наши и ваши летает
То,...
WHITE GALLOWS - "Город" Е-е, мне пора двигать в столицу
Но я люблю этот город
Здесь я впервые влюбился
Впервые почувствовал холод
Тут моя мама
Ещё увидимся
Я буду скоро
Я не смогу называть чужое место своим домом
Мне...