Текст песни "DownTown"
"DownTown"
Грязные улицы Востока
Будто Комптон
То Комптон или Кейптаун
Эти нарики на падике
На стиле и на адиках
Есть варик показать им саунд
Не танцую crip walk, но есть барабан
Я так сильно хочу в небо - нужен параплан
Мы с пацанами основали новый клан
Наше дело процветает, Ave East Mafia!
Двигаемся ровно. Wassup?
На пионере крутим деньги - money flop
Наш каталог - это candy shop
На репите крутят треки, oh my god, don't stop!
Да, в этой теме по зову души
Ты же чувствуешь нас, бро - ты не зря тут
Грязный подвал, но чистый мотив
Заруби на носу - это H8.HOOD
Улицы запутаны
Парень не потерялся
Язык за зубами
Держи не растеряйся
Пацаны проверят
Если у тебя есть яйца
Отсюда не сольешся
Тебе некуда деваться
Мой кеды задрочены улицей
Эмоциональность не к лицу моему
Здесь алко заменяет в душе пустоту
Могут спросить за одежду
За одно за тру
Если скажешь что не так
Тебя в пыль сотрут
Huston
We have a problem
Забирай блядей
Мы летим на камптон
Мои парни при параде
Двигают на студию
Обожаю этот вайб
Вдыхать полной грудью
Выкупай мой lingo
Будто King Kong
Бит грызет со смаком
Дикая собака динго
Я внебрачный сын b-real'a
И Бенни Хилла
Не понтуйся ксивой
У нас есть своя горилла
Мы заезжаем
В Даун Таун
По ауксу валит из саба fred dirst
Take a look around
Это дерьмо
Местного разлива
Мы покажем
Тебе как надо делать красиво
One. two, three, to four
Выкупай наш звук - это восток
Если ты мой гость, то прыгай за стол
H8.HOOD records покажет, кто есть кто
Вы хотели стиля? Навалили мы его
Вы хотели грязи? Мы вылили её
Вы хотели? Мы сделали его
Но нахуй нам не надо, ведь вы для нас никто
БАМ вам по рядам
Прыгаю я по пятам
Раскачаю зал
И займу свой пьедестал
Наплевал на вас
С высокой колокольни
Это HATE HOOD
Сука делай ноги
Writer(s): Булда Илья Игоревич
- AZLyrics
- H
- H8.HOOD Lyrics
EP:
"EAST SIDE WORLD WIDE" (2024)
You May Also Like
Mnogoznaal - "Девятины" Слишком раскаленная степь эмоций
Охладела под снегом правды
Любопытно, так что же станет для тебя тут последней каплей?
(Это не сон)
Все твои мысли, мне хотелось от вас молчанья
Не волнуйся, мои...
CAPTOWN - "Миллион Дел" Ta-Ta-Taste like a kazakh shit in my mouth
Шумят цыпочки, соседи снова нервах
И ночное шоу, как будто я Ургант на первом
Базарить попусту, не заставит даже стерва
Твоя банда не даст сдачи как мой...
KRBK - "Дружба" Не выёбывайся, мой друг
Я как-то прыгнул на батю, но приземлил левый хук
И не выёбывайся деньгами
Деньги это важно, но они не увеличат твой хуй под штанами
И я с пацанами честный
Моя рука может...
AK-47 - "Але, Это Пакистан" А
Ай, shit
Оп, оп
Каждый хочет от кусочка отломать побольше
Чтоб не пустовали рощи ваты прущие
Из Пакистана родом, взрощен солнцем мощно
Кто курил, спроси — из того же прёт прочно
С одной точки, в...
f0lk - "Полный Круг" Полный круг эй, но я знаю только двух
Это выглядит грязным, когда касаюсь твоих губ
Полный круг эй, по-моему один труп
Этот кто-то по-моему я, и что здесь забыл не пойму
Полный круг эй, но я знаю...