Текст песни "GRODT"
"GRODT"
Весь мир решил загнаться
Ну и флаг в руки ему
Ноль позитивных аффирмаций
Послал всех в пизду
Галимых фактов констатация
Депрессивный муд
Пока лям баксов не в кармане
Значит режу на корню
Hustla!
Православный крест сияет в темноте
Нахуй ноунеймом не остаться
Тебе звонит лев — ты в беде
Не будет смерти в нищете
H8.HOOD как гуки — мы везде
Если всё пойдёт по пизде
Неизбежен всё равно успех
Много работал
Я много работал
Чтобы ща тратить
Я повесил на запястье
Три ЗП твоего бати
Я буду топить и драть их
Буду забирать и тратить
Это ненависть улиц
Ты, сука, за всё заплатишь
Ая, Ая
Не забуду, откуда я родом
Get rich or die trying
Я всё ж останусь голодным
Разбогатей или сдохни
Разбогатей или сдохни
Этот путь наверх
Никогда не останется лёгким
Груз и бас
Ультима в-класс
120 дней содома
Нету век у глаз
Пытаюсь выйти
Скажи, который раз
Система ест мозг
Как ботинки грязь
Жизнь живу
Будто за стеклом бонга
Года летят
Я не чувствую толком
Череп под ноль
Маска с верхней полки
Ушёл по-английски
Пропал надолго
В этой игре будто Вилли Вонка
Имбовый кондитер, работаю долго
Липкими пальцами стучу по кнопкам
Наш secret sauce недоступен планктонам
Слагаю стихи даже будучи мёртвым
Всё тот же тип, только менее скромный
С годами набрал, но остался голодным
Дерьмо редко в жизни, но часто в лёгких
В этой игре есть достойные псы
Но чьи-то мозги сжирают миксы
Мне старший базарил: «Никита, не ссы»
Но счастье не в бабках — хуйню не неси
Вперёд ногами, вынесут быстро как на татами
Пиздец, ты гангстер — прям клан Сопрано
В голове взрыв, там канонада
Ебать битло, как тёлку, надо
Мне бит на грудь, как камень, давит
Мы новый звук, хуй кто предъявит
Ты как червь, сдох под ногами
Я остался, кем был в начале
- AZLyrics
- H
- H8.HOOD Lyrics
You May Also Like
CAPTOWN - "Разная Дрянь" Разная дрянь тут гуляет по рукам
Голодные копы гуляют по пятакам
Жирные конверты гуляют по крузакам
Пока только нищета и гонится по пятам
Разная дрянь тут гуляет по рукам
Голодные копы гуляют по...
KRBK - "Клевер" Вы твердили мне что я не прав, но красава
Часто спотыкался, иногда прилетала засада
Батя под градусом не забирал из детского сада
Стоял смотрел на землю у разбитого фасада
Всегда восхищался какая у...
NLO - "Говори" Говори, говори о чем наболит
Ты горишь, мы летим хоть не на Бали
Фонари, фонари в номерах горим
Полюби, полюби, но я не один
Говори, говори о чем наболит
Ты горишь, мы летим хоть не на Бали
Фонари,...
f0lk - "TO MOSCOW (Intro)" I'm going to Moscow, гори всё костром
Намеренный поджег, для карьерного роста
Набирай, не кашляй, пост принял пост сдал
Сегодня Волгоград, завтра вечером Москва
I'm going to Moscow, гори всё...