Текст песни "Не Помню"
"Не Помню"
Твой номер спалили в интернете
Реально?
Да, у тебя через ВК
Ебать
Вот, решил сказать
Damn, я
Я не помню как я стал звездой
Теперь два тура за один год, shawty
Просто включаю автопилот
Прыгаю в задний, and I say go, shawty
Воу-воу-воу
Я взрывал чарты
Потом клубы кричали
При виде меня
Воу-воу-воу
Ещё в самом начале
Жертвовал себя ночами
Чтоб сделать выстрел
Во-о-оу
Поднимаю Macallan, когда я вспоминаю низ
Во-о-оу
Поднимаю бокалы за тех, кто верил, а не грыз, но
Я не помню, я не помню таких
Я не помню, я не помню таких
Я не помню, я не помню таких
No, no, no, no-o-o
Мне не нужен pfizer
Мне не нужны бланты
Сделал кучу мили
Я вложил в бриллианты
Сделал кучу прибыль
Чуть не умер с таблов
В левых шкурах, хатах
Не вернусь обратно
Не торгуюсь с братом
Не забуду запах
Крысы дуют за борт
Потом просят саппорт
Это тупо база
Не ебусь с тем мясом
Мы забустим бассом
Белый, будто Басков
Белым нужна маска - это их потребность
Вызываю ревность к битам у невесты
Этот флоу небесный, но о грязи
MC хотят славы, им плевать на sound
On run, я прошел весь путь и не вернусь назад
Плюс азарт, суки так смеются, я плююсь назад
Во-о-оу
Поднимаю Macallan, когда я вспоминаю низ
Во-о-оу
Поднимаю бокалы за тех, кто верил, а не грыз
Я не помню, я не помню таких
Я не помню, я не помню таких
Я не помню, я не помню таких
No, no, no, no-o-o
- AZLyrics
- H
- Heronwater Lyrics
You May Also Like
Scally Milano & OG Buda - "Большие Бабки" Е-е, ай
Я готов взорвать на тя большие бабки
Сука, я готов—, а-а
А-а, фью
Bitch, I got Racks
Сука, damn
Wygo
Я готов взорвать на тя большие бабки
Сука, я готов взорвать на тя большие бабки (Hold...
ALBLAK 52 & A-This - "WHATSAPP / YEEI 2" YEEI, YEEI (Р-ра)
(Ха-ха) 52, Санкт-Петербург, wonderarm (YEEI, bitch, ха)
Ты сын
Не ты, сука
Покажи дневник, сын
(YEEI, YEEI, YEEI, YEEI, YEEI, YEEI, YEEI, YEEI, YEEI) Додики общаются в WhatsApp...
Kai Angel - "HILLS" Сука
Я прямо сейчас в Hollywood Hills
Я прямо сейчас увидел призрака
Увиделся с ним
Прямо сейчас я рассказал ему
Что я совершил
Прямо сейчас он прямо в ахуе
В ахуе был
В ахуе с моей высоты
В ахуе с...
LOVV66 - "БАЙ БАЙ" Москва
Новый сезон
Lovv66
Lovv66
Москва
Ух
Ух
Ух
Бай бай
Забрать все бабки с клуба и сказать ему бай бай
Привёл её к себе а утром сказал ей бай бай
А кто такой Лав 66 парнишка бля бай бай
Я сделал...
elyaplugg! - "тишка влон" (Я тебя не понимаю) Эй, фрэ
(Я тебя не понимаю) Эй, фрэ
(Я тебя не понимаю) Эй
Эй, ха, эй, мы с тобой вдвоём (Муа) и эта ночь — она меня убьёт
Эй, ха, эй, по моим глазам льёт, она мне уже не...