Текст песни "WANT SOME MORE"

"WANT SOME MORE"

Я
20-25 — Water
Тыща bars (Stop being so fuckin' Gredy)
Е (Wex)

Настолько люблю рэп — я слушаю даже своих оппов (Е)
Миллиардер и с раком лёгких (Кхм-кхм) — то, каким я сдохну (Fuck)
Сказала, у неё месячные (Е) — окей, давай в жопу
И я люблю Тулу не за пряники, а за Токарев (Гр-р)

Мои славянские панчи пизже, чем у ниггеров (Ух)
Хочу видеть смерти каждой крысы, в том числе Сплинтера (А)
Трахал её, как P. Diddy, на метро Бибирево (Да)
Прямо в Майбахе за нами подглядывал водитель, бля
Я ща на студии, но говорю всем: «Я на кухне» (А)
Если щекотно от минета, ты мне просто подруга (Сука)
Она орёт так громко, ебу её только в бирушах (Я)
Говорит: «Давай втроём», — только не целуй её в губы (Ей)
Твой кореш стал дырявым, хотя он только сел
Бросил сипать, теперь беру не Celine, а просто Ce (Ай)
Я президент этих панчей (Бог), я не просто СЕО
Их тут дохуя, поэтому ты на мой звук подсел

Е, я запитчил этот бит на три (Е)
Сорвал голос, продолжу читать — это в моей крови (Да-а)
Тишка Number (N)ine, но я в этом дерьме номер один (Nine)
Послушал весь твой альбом — у меня начался отит (Блять)
На моём столе икона, а рядом money counter
Все мои панчи смешные (Кайф), а доходы страшные
Все их панчи страшные (Хуйня), а доходы смешные
Парень, ты любишь помладше — у тебя Оксифилия
Твой рэп — хуета, ведь ты не можешь быть самим собой (Фейк)
Трахнул суку, как Metro Boomin, ведь она want some more (Want)
Мне говорили: «Какой нахуй рэп? Иди, вон завод» (Пиздуй)
Я всегда чую хуйню, даже если заложен нос (Хм, хм)
Я был на броуке, парень, это было давно (М-м)
Говорю столько дерьма, в следующей жизни я стану говном (Калл)
Я нашёл жучка дома, пожалуй, залягу на дно (Лягу)
Если б ты стал моим сыном, сразу б поехал в детдом (Нахуй)

Любая палка раз в год — все кроме тебя стрельнут ([?])
Кончил ей на спину, теперь белая — с первым апреля (Ух)
Если хочешь покупать, не смотря на цены (Да)
Тебе придется ебашить долго, не смотря на время (Ай)

Настолько люблю рэп — я слушаю даже своих оппов (Е)
Миллиардер и с раком лёгких (Кхм-кхм) — то, каким я сдохну (Fuck)
Сказала, у неё месячные (Е) — окей, давай в жопу
И я люблю Тулу не за пряники, а за Токарев (Гр-р)

Ай
Это только начало, сука
Блять
Ай, ай


Writer(s): Марков Александр Алексеевич, Попков Никита Сергеевич, Груздев Арсений Александрович
You May Also Like
Platina (Платина) & Scally Milano - "Бетховен" Она нагадала, себе нагадала меня, ай Карты сказали ей так, эй, да Я дал в рот другой шалаве, кажется, я перепутал Я сказал своей шалаве: «Детка, я был под сиропом» Она всё, бля, понимает, думал,...
Voskresenskii & Акула - "Да Хун Пао" (Kreesta blowing) Да хун пао, габа дзень, женьшень улун распиваем Табако курим сплиф без зазы, давай ещё одну заварим (У-у-у) Да хун пао, габа дзень, женьшень улун распиваем (Ири) Табако курим сплиф...
Lil Morty - "Gervonta Davis" Не чувствую хейта мы с разных планет Твой лук бэд я по-другому одет Я вылез от туда откуда ты б нет Jervonta devis могу дать в еблет Nike ski mask это то что нам фитит Ноль пять семь каждый мой...
9mice - "ГЕРОИНЯ" Thr6xpack Вау, вау Ха, ха, ха, ха, ха, ха (Воу) Воу, воу, ха, ха, ха (Wha'?) Ты героиня (О-О), героиня (Оу, wha'?) Героиня (Вау, wha'? Воу) (О) Ты героиня (О-О), героиня (Оу, wha'?) Героиня (Вау,...
FACE - "Забирай Всё Что Хочешь" На-на-на-на-на-на... А-а-а... Не плачь (не плачь!), прости меня (прости меня!) Я знаю, чем тебя мне развеселить Не плачь, ведь ни дня я Без тебя я не смогу прожить Малышка, забирай все, что хочешь...