Текст песни "Фонари"
"Фонари"
Вряд ли позабудут стены
Как летали люди из окна напротив
В белые пижамы сонные одеты
Не найдут ответы, не найдут запреты
Закрывал глаза свои, рукой держал твои
Я не хотел, чтобы ты видела те фонари
Зажигали вдали, большое пари
Тают на дне фонари
Помнишь, как летали судьбы
Каждые полгода из окна напротив
Вспоминая маму, сжав до скрипа зубы
Опуская руки, издавая звуки
Шага не сделать назад
Лети моя душа
Лети моя душа не спеша
Я буду продолжать дышать, я сделал шаг
Пока другие спят по разным этажам
Закрыв свои глаза, как по лезвию ножа
Лети моя душа, лети моя душа
Вряд ли позабудут стены
Как летали люди из окна напротив
Старые плакаты, сорванные ветром
В доме нету света, не найти ответа
Мои руки все были в крови
Ты просила меня: "Отпусти"
Я открыл тебе после глаза
Ты увидела те фонари
Вот так!
Тише, мы летим с крыши
Напоследок возьми от меня
В руках!
Мы вдвоём и никого лишнего
Ты меня не отпускай!
Номер один ты останешься для меня
Но сейчас, но сейчас лети моя душа
Лети моя душа не спеша
Я буду продолжать дышать, я сделал шаг
Пока другие спят по разным этажам
Закрыв свои глаза, как по лезвию ножа
Лети моя душа, лети моя душа
Я буду продолжать дышать, я сделал шаг
Пока другие спят по разным этажам
Закрыв свои глаза, как по лезвию ножа
Лети моя душа, лети моя душа
Writer(s): А Кенчешаов, А Бесаев
- AZLyrics
- H
- HOMIE Lyrics
You May Also Like
LUCAVEROS - "Конфета" От тебя так вкусно пахнет, детка
Даже в одежде выглядишь раздетой, детка
Я утопаю, от твоей улыбки много света
Нужны мне тёмные очки, чтоб не ослепнуть
Я просто таю, ты в моём небе как комета
К тебе...
MOT (МОТ) - "Муссоны" Если бы небо, двигалось с нами в такт
Если ты море - то я твой ночной маяк
Если бы птицы вдаль унесли меня
Если бы ты, если бы я... Если я твой, а ты моя в квадрате
В каждом сантиметре, в каждом...
T-Killah - "Ноги Молодцы" Я не жду до, я не жду до
(Я не жду до пятницы)
Белый снег, серые люди
Без тебя легче не стало
Ты меня скоро забудешь
Мне теперь лучше быть пьяным
По кольцу красная ветка
Без любви на горизонте
Я...
Тимати & L'One - "Ещё До Старта Далеко" Победа близко, и я к ней иду
Нельзя мне проиграть эту игру
На самый вверх, или я упаду
Я знаю, будет нелегко
(Еще до старта далеко!)
Я буду первым!
Чувствую запах этой победы
Мне кричали - "Нет, нет...
Basta (Баста) - "Мастер И Маргарита" Бог нам дал любовь, с ней словно крылья за спину
И сошла с ума Маргарита вслед за Мастером
Но людская зависть захотела украсть её
Но навсегда осталась в сердце Мастера часть её
Бог нам дал любовь, с...