Текст песни "Школьная"

"Школьная"

Мы любили друг друга с 8-Б
И танцевали в паре последний балл
Писали вместе одно ЕГЭ
И поступали в Пензенский филиал
Сидели рядом на одном ряду
И думали, что так будет навсегда
Царапали ножами имена
Наши звонкие имена

О-о, о-о-о-о, и мы плывём, словно по реке
О-о, о-о-о-о-о, белым мелом на доске
И то ли рай, то ли не рай. Птицы улетают вдаль
И чтобы ни было, ты просто знай

Мы по разным городам улетаем. Мы улетаем
Между нами только сети Wi-Fi, сети Wi-Fi
Не забывай, не ищи меня в городе серых витрин
И помни наш май, выпускной средней школы номер один

Время прошло. Я надеюсь, что у тебя там всё хорошо
Большая семья и сын уже в школу пошёл
А я не нашёл, а я не нашёл, и знаешь, я в армии
Видел один как-то сон: я или он, и это был
Вещий сон, Вещий сон!

О-о, о-о-о-о-о, мы не плывём больше по реке
О-о, о-о-о-о-о, чёрным мелом на доске
И то ли рай, то ли не рай. Птицы улетают в даль
И чтобы ни было, ты просто знай

Мы по разным городам улетаем. Мы улетаем
Между нами только сети Wi-Fi, сети Wi-Fi
Не забывай, не ищи меня в городе серых витрин
И помни наш май, выпускной средней школы номер один

Ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла

Мы по разным городам улетаем. Мы улетаем
Между нами только сети Wi-Fi, сети Wi-Fi
Не забывай, не ищи меня в городе серых витрин
И помни наш май, выпускной средней школы номер один


You May Also Like
Babek Mamedrzaev (Бабек Мамедрзаев) - "Береги Её, Боже" Я подниму слёзно голову к небу И еле слышно Богу шепну Береги её, где бы я не был Пусть не моя, но я ей дорожу Я подниму слёзно голову к небу И еле слышно Богу шепну Береги её, где бы я не был Пусть...
Lx24 - "Ночь-Луна" Куда зовёшь меня, ночь-луна, ночь-луна? И снова два крыла поднимут прямо в небо Налей ещё вина, ночь-луна, ночь-луна Закончен этот день, твоя взяла Не надо прощаться с мечтою, мне кричи Так высоко...
Timati (Тимати) - "Последняя Весна" Скажи куда летят годы, разбросав нас как листья? И кто сменил коды? Мы в моменте зависли А я все еще помню ту, что встретил однажды Но, в ту же самую реку не войти дважды Знаешь, моя слабость...
HANNA (ХАННА) - "Без Тебя Я Не Могу" Шаг к тебе навстречу, хоть и думаю, зачем Наш день обнимет вечер, наше всё станет ничем Словами боль, всё для чего? И ты не мог со мной остаться Я теплотой твоей живу Но тебе не скажу я что... Без...
JONY x HammAli & Navai - "Без Тебя Я Не Я" Без тебя, родная, я не я Ты - моя мания, ты - аномалия С тобой хочу взлететь на небеса Я всё построю сам под белым парусом И мне не нужно много слов, о-е, слов, о-е Ты просто будь со мной и всё, о-е,...