Текст песни "Школьная"
"Школьная"
Мы любили друг друга с 8-Б
И танцевали в паре последний балл
Писали вместе одно ЕГЭ
И поступали в Пензенский филиал
Сидели рядом на одном ряду
И думали, что так будет навсегда
Царапали ножами имена
Наши звонкие имена
О-о, о-о-о-о, и мы плывём, словно по реке
О-о, о-о-о-о-о, белым мелом на доске
И то ли рай, то ли не рай. Птицы улетают вдаль
И чтобы ни было, ты просто знай
Мы по разным городам улетаем. Мы улетаем
Между нами только сети Wi-Fi, сети Wi-Fi
Не забывай, не ищи меня в городе серых витрин
И помни наш май, выпускной средней школы номер один
Время прошло. Я надеюсь, что у тебя там всё хорошо
Большая семья и сын уже в школу пошёл
А я не нашёл, а я не нашёл, и знаешь, я в армии
Видел один как-то сон: я или он, и это был
Вещий сон, Вещий сон!
О-о, о-о-о-о-о, мы не плывём больше по реке
О-о, о-о-о-о-о, чёрным мелом на доске
И то ли рай, то ли не рай. Птицы улетают в даль
И чтобы ни было, ты просто знай
Мы по разным городам улетаем. Мы улетаем
Между нами только сети Wi-Fi, сети Wi-Fi
Не забывай, не ищи меня в городе серых витрин
И помни наш май, выпускной средней школы номер один
Ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла
Мы по разным городам улетаем. Мы улетаем
Между нами только сети Wi-Fi, сети Wi-Fi
Не забывай, не ищи меня в городе серых витрин
И помни наш май, выпускной средней школы номер один
- AZLyrics
- H
- HOMIE Lyrics
album:
"В Городе Где Нет Тебя" (2017)
You May Also Like
Lx24 - "Ночь-Луна" Куда зовёшь меня, ночь-луна, ночь-луна?
И снова два крыла поднимут прямо в небо
Налей ещё вина, ночь-луна, ночь-луна
Закончен этот день, твоя взяла
Не надо прощаться с мечтою, мне кричи
Так высоко...
Timati (Тимати) - "Последняя Весна" Скажи куда летят годы, разбросав нас как листья?
И кто сменил коды? Мы в моменте зависли
А я все еще помню ту, что встретил однажды
Но, в ту же самую реку не войти дважды Знаешь, моя слабость...
HANNA (ХАННА) - "Без Тебя Я Не Могу" Шаг к тебе навстречу, хоть и думаю, зачем
Наш день обнимет вечер, наше всё станет ничем
Словами боль, всё для чего?
И ты не мог со мной остаться
Я теплотой твоей живу
Но тебе не скажу я что...
Без...
JONY x HammAli & Navai - "Без Тебя Я Не Я" Без тебя, родная, я не я
Ты - моя мания, ты - аномалия
С тобой хочу взлететь на небеса
Я всё построю сам под белым парусом
И мне не нужно много слов, о-е, слов, о-е
Ты просто будь со мной и всё, о-е,...