Текст песни "STORYTELL 2 INTRO"

"STORYTELL 2 INTRO"

(Возвращаемся в реальность)

Я всегда говорил то, что хочу говорить, я хочу доносить этот стиль (Эй)
Это время идёт, вон там Флом появился и ставит оценки по трендовости (Чё кого?)
Вон Depo говорят, что он дядька, а он меня старше всего лишь на пару лет, окей, дил
Айсиксвану девятнадцать, мне похуй, переверни будет шестьдесят один
Старая с косой такая хуя он там время поёбывает так уверенно
У меня фитов дохуя, их все больше, я соединил в себе поколения
Я на контакт иду легко и в тг даже нет непрочитанного сообщения
Рэпер стал популярным, смотри, звёзды гаснут — обычное явление, поверь мне
Я как отребье среди богов, но пантеон — это место где я появился
С 2012-ого я готов, путь тяжёл и он мне во снах будет сниться, я в принципе
С хорошей кармой, но постоянно жизнь её проверяет на прочность
Ща раскидаю за дело последние парты, достали двойные листочки (Готовы?)

Эй сука! Это кто это там?
Построил замок из песка, его сломал ураган
Но мне так похуй, я тот god, что жгёт свой голос дотла
I feel like I'm dyin' on fire, мне похую холода
Рот заткни, сука, если ты пиздишь, 6-1 — это тремоло
Я создаю сторител на твой стиль, мне какт фиолетово
Адски злой уже давно, всё тяжелей демона сдерживать
Я добр для своих людей на help самоотвержен
Стори два — это параграф, сдаём контрольные работы
Вы все свободны, если есть вопрос, зайди после уроков
Я даю лекции за фри, весь этот стиль укомплектован
Получишь опыт, не забудь оставить отзыв, блядь, шучу мне похуй


You May Also Like
Mnogoznaal - "Речная часть" Снова снегопад, снова мерзнет страх Снова это чувство, будто лед в руках (услышь всех нас) Снова снегопад, снова мерзнет страх Снова чувство, будто наперед все знал (услышь всех нас) В этих ледяных...
SIDODGI DUBOSHIT (СИДОДЖИ ДУБОSHIT) - "BOOM" Ща будет, ща будет, ща будет, ща будет boom, boom, boom, boom, boom, boom, boom Ща будет boom, boom, boom, boom, boom Ща будет, ща будет, ща будет boom, boom, boom, boom, boom, boom Ща будет, ща...
ATL - "Крокодил" Это небо проглотил Эти звезды проглотил Планету поработил Слышишь, солнце, выходи Угрюмый крокодил Это небо проглотил Слышишь, солнце, выходи Будем биться один на один Угрюмый крокодил Грозой...
DOPECLVB - "Хорошие Парни" Я-я, о, май гад Я-я, о, май гад Мы хорошие парни, но мы все под давлением У нас есть свои тайны, но у нас есть свое мнение Я живу по инстинктам, но скоро стану растением Мы хорошие парни, но мы все...
maslo chernogo tmina (масло черного тмина) - "vigorish" Вся эта хуйня мимо кассы Есть только семья, безобразный Она никогда не предаст тебя Она никогда не предаст тебя (Масло) Ей нахуй не сдалась твоя музыка Да, эти куплеты — самопал И никто бы твой еблет...