Текст песни "ЛЮБОВЬ"
"ЛЮБОВЬ"
Я ненавижу себя, потому что сегодня я буду дрочить на тебя
Завтра, возможно, я прыгну под поезд, но никого не заботит судьба
Мысли мои, как вода в коммуналке, уходит излишком совсем в никуда
Просто забудь меня и ляг рядом
К парню, что мыслит, как член без лица
Сегодняшний вечер заставит раздеться любого в районе
Я недоволен твоими ногами
Я недоволен твоими глазами
Распишут нас мыслями бабки у входа (Бабки у входа)
Но незачем париться, я недотрога (Незачем париться, я недотрога)
Я ненавижу себя, потому что сегодня я буду дрочить на тебя
Завтра, возможно, я прыгну под поезд, но никого не заботит судьба
Мысли мои, как вода в коммуналке, уходит излишком совсем в никуда
Просто забудь меня и ляг рядом
К парню, что мыслит, как член без лица
Возможно вчера был немного я жёстким
Твоих не забуду волос я, твоих не забуду волос я
Расскажешь историю про недотрогу (Про недотрогу)
Никто не поверит в такое, никто не поверит в такое!
Я ненавижу себя, потому что сегодня я буду дрочить на тебя
Завтра, возможно, я прыгну под поезд, но никого не заботит судьба
Мысли мои, как вода в коммуналке, уходит излишком совсем в никуда
Просто забудь меня и ляг рядом
К парню, что мыслит, как член без лица (Как член без лица)
- AZLyrics
- I
- I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) Lyrics
You May Also Like
pyrokinesis - "Цветами Радуги" Привиделось, как под кайфом мне
Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле
И говорю красиво, но криво, как каллиграфия
Коль что-то не понятно, то просто тогда поправь меня
(Будь) Будь загадкою для...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Дочь" А ты самая спелая вишня в эту ночь
А ты самая, самая проклятая дочь
А ты самая спелая вишня в эту ночь
А ты самая, самая проклятая дочь
А ты самая спелая вишня в эту ночь
А ты самая, самая проклятая...
zhanulka - "заклятый враг" Я больше никогда не напишу: "Привет"
Чтобы потом часами ждать твой ответ
Опять не нарисую твоего лица
Мне так противны твои глаза
Вместо кофе на завтрак - кислота
Ой, тебя правда бесит моя прямота?...
Cold Carti - "человеку нужен человек" И я знаю, что такое страдать
Ведь, я ощущал всё это тысячи раз...
Раз, два, три, я в квартире один на полу
Считаю до трёх, чтобы слишком быстро не уснуть
Кто сказал, что человеку нужен человек?
Всё...