Текст песни "ЛЮБОВЬ"

"ЛЮБОВЬ"

Я ненавижу себя, потому что сегодня я буду дрочить на тебя
Завтра, возможно, я прыгну под поезд, но никого не заботит судьба
Мысли мои, как вода в коммуналке, уходит излишком совсем в никуда
Просто забудь меня и ляг рядом
К парню, что мыслит, как член без лица

Сегодняшний вечер заставит раздеться любого в районе
Я недоволен твоими ногами
Я недоволен твоими глазами
Распишут нас мыслями бабки у входа (Бабки у входа)
Но незачем париться, я недотрога (Незачем париться, я недотрога)

Я ненавижу себя, потому что сегодня я буду дрочить на тебя
Завтра, возможно, я прыгну под поезд, но никого не заботит судьба
Мысли мои, как вода в коммуналке, уходит излишком совсем в никуда
Просто забудь меня и ляг рядом
К парню, что мыслит, как член без лица

Возможно вчера был немного я жёстким
Твоих не забуду волос я, твоих не забуду волос я
Расскажешь историю про недотрогу (Про недотрогу)
Никто не поверит в такое, никто не поверит в такое!

Я ненавижу себя, потому что сегодня я буду дрочить на тебя
Завтра, возможно, я прыгну под поезд, но никого не заботит судьба
Мысли мои, как вода в коммуналке, уходит излишком совсем в никуда
Просто забудь меня и ляг рядом
К парню, что мыслит, как член без лица (Как член без лица)


You May Also Like
pyrokinesis - "Цветами Радуги" Привиделось, как под кайфом мне Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле И говорю красиво, но криво, как каллиграфия Коль что-то не понятно, то просто тогда поправь меня (Будь) Будь загадкою для...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Дочь" А ты самая спелая вишня в эту ночь А ты самая, самая проклятая дочь А ты самая спелая вишня в эту ночь А ты самая, самая проклятая дочь А ты самая спелая вишня в эту ночь А ты самая, самая проклятая...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Твои Волшебные Мечты" Твои красивые картинки Не адресованы ко мне Но это чувство долга Отзывается во мне, е Твои волшебные мечты Мне не угнаться за тобой Твои волшебные мечты Хочу быть частью хоть одной Твои волшебные...
zhanulka - "заклятый враг" Я больше никогда не напишу: "Привет" Чтобы потом часами ждать твой ответ Опять не нарисую твоего лица Мне так противны твои глаза Вместо кофе на завтрак - кислота Ой, тебя правда бесит моя прямота?...
Cold Carti - "человеку нужен человек" И я знаю, что такое страдать Ведь, я ощущал всё это тысячи раз... Раз, два, три, я в квартире один на полу Считаю до трёх, чтобы слишком быстро не уснуть Кто сказал, что человеку нужен человек? Всё...