Текст песни "осуждаю"
"осуждаю"
Я вызываю тебя справить алкоголь
В надежде, что скоро ты будешь со мной
Откуда в колене я чувствую боль?
Оставь лучше это, целуйся со мной
Губы в кровь - тобою разбиты
Такое, казалось, я видел лишь в фильмах
Забей на меня, но не дуй в моем теле
Давай же смелее, я вижу колено
Я вызываю тебя справить алкоголь
В надежде, что скоро ты будешь со мной
Откуда в колене я чувствую боль?
Оставь лучше это, целуйся со мной
Губы в кровь - тобою разбиты
Такое, казалось, я видел лишь в фильмах
Забей на меня, но не дуй в моем теле
Давай же смелее, я вижу колено
Я вызываю тебя справить алкоголь
В надежде, что скоро ты будешь со мной
Откуда в колене я чувствую боль?
Оставь лучше это, целуйся со мной
Губы в кровь - тобою разбиты
Такое, казалось, я видел лишь в фильмах
Забей на меня, но не дуй в моем теле
Давай же смелее, я вижу колено
- AZLyrics
- I
- I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) Lyrics
EP:
"перебеги дорогу" (2026)
You May Also Like
Loqiemean - "порчусь" Я больше никого не люблю
Мне что-то сдавили
Вот тут в груди
Заполз в душу пальцами
Немытыми
(Don't you?)
С тех пор я брожу
По кругу псиной и
Порчусь
Медленно
Порчусь
Я не первый
Как это закончить?...
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Утиль" Не забирай меня в утиль с собой
Я бутафорно плачу, таю, что же с головой?
Они кричат мне: "Прочь!" или они идут со мной?
Следи за мной, когда крадусь на цыпочках домой
Я будто форсю сам себя, но я...
fem.love - "Мне звонили нло" Мне звонили НЛО
И сказали, что все будет заебись
Что я сдохну
Могу не переживать за свою жизнь (как так?)
Fem, ты гений, бля-я
Fem, ты гений, бля-я
Мне звонили НЛО
И сказали, что все будет заебись...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Hellboy" Ха, че залипаешь в мои вены
Эмо герл you so bad
Уже едешь на колесах
Жаль велосипедных нет
Мы так любим покататься
Я беру тебя с собой
Биполярная тупица
И капитан отстой
Да я знаю ты подсела, я...