Текст песни "Hello.jpg"
"Hello.jpg"
Я всё чаще замечаю, что всё двигается в такт
Одинаковые люди в одинаковых мечтах
В одноразовой посуде застревает детский страх
Они просто потерялись, или все погаснут так
В месте, где по тряске рук лишь различают свой-чужак
Страшно не найти свой путь, ещё страшнее потерять
Люди роются в говне и строят личности в словах
Незаметно превращаю свою жизнь в ебучий ад
Меня не найдут, потому что я выйду чуть раньше
- AZLyrics
- I
- I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) Lyrics
You May Also Like
kuryaschikh net (курящих нет) - "Бытовуха" Не говори, закрой свой рот рукой
Наши проблемы это полный отстой
Снова грузишь, говоришь я плохой... (Я тако-ой)
Бытовуха, чай, сахар, подоконник, старый кот
Покормить бы, чтобы он к утру не сдох
Я...
Kishlak (Кишлак) - "Я Немного Пьян" 11:11, 11:11
М
Я немного пьян
Ты плывёшь в глазах
Но ты просто «Вау»
Блять, я перебрал
Я немного пьян
Ты плывёшь в глазах
Но ты просто «Вау»
Блять, я перебрал
Полупустые
Но пару запасов есть у меня...
saypink! - "Семнадцать Желаний" Ты же помнишь как летали ноты на рояле
Ты же помнишь, я скучаю, ты же помнишь, выпиваю
И мне давно уже пора отчаливать
Но если я отчалю, всё, что я люблю, я тут же растеряю
Пыльными дворами, тропами...
Vspak - "Я Просто Устал" Нежно и ласково
Смежно с мечтами думать, как мы назовём хаски
Слёзы цвета хаки
Ты на меня харкаешь, а потом прячешь зарёванные глаза в парку
Я смотрю на нашу рамку, можно я заплачу?
Оставлять тебя на...