Текст песни "Напутствие"
"Напутствие"
Просто внимательно меня послушай
Это напутствие мое тебе
Твои друзья не слышали о дружбе
Твои подруги лишь до первых бед
И идеалы, за которыми
Ты слепо следовала - ложные
Те парни, что втирают о любви
У них на уме одно пошлое
Не верь никому
Просто беги без оглядки, родная
В мои объятья
Тут безопасно
Девочка, не уходи
Девочка, я не они
К ногам твоим брошу весь мир
Лишь останься
Верь мне
Сдайся
Девочка, не уходи
Девочка, я - это ты
Позволь быть светом в ночи
Когда страшно
Больно
Мрачно
Постой, внимательно меня послушай
Я здесь не ради громких слов
Да, ты красива, но влюблен я в душу
И опекать тебя, мой долг таков
Я смотрю на мир твоими
Глазами невинными
Дай мне слово, что будешь сильной
Обещай мне
Плакать только если
Боль невыносима
Только чтобы после
Идти с новыми силами
А я вот он - рядом
Если нужен, дай мне знать, я
Я сделаю все, чтоб ты сияла
Счастьем, дай лишь шанс мне
Ты ведь цветок посреди урагана
Для меня и...
Я сделаю всё, чтоб улыбалась
Не верь никому
Просто беги без оглядки, родная
В мои объятия
Тут безопасно
Девочка, не уходи
Девочка, я не они
К ногам твоим брошу весь мир
Лишь останься
Верь мне
Сдайся
Девочка, не уходи
Девочка, я - это ты
Позволь быть светом в ночи
Когда страшно
Больно
Мрачно
Writer(s): Мажиев Идрис Байдуллаевич, Сусаев Осман Исмаилович
- AZLyrics
- I
- Idris & Leos Lyrics
EP:
"Утром Станет Легче" (2024)
You May Also Like
IVAN VALEEV - "Не Чувствую" Кажется я понял, я бы с ветром тебя смешал (Смешал)
Жаль остался пепел, а когда-то пылал пожар (Пожар)
И завязаны глаза, мы дошли до дна
Я не верю в чудеса — это пелена
Отпускаю тормоза, я готов...
JONY - "Звезда" Моя мечта — сорвать звезду
Подарить тебе её
Чтобы она освещала тебе путь
И если снова не приду
В полу мраке и бреду
Я пытаюсь воплотить мечту
Моя мечта — сорвать звезду
Подарить тебе её
Чтобы она...
NЮ - "18" Вспоминаю
Как я бегу к тебе в дождь целоваться
Как ты кричишь на весь мир: "Он пришёл!"
Нас только двое, нам по восемнадцать
Ты меня любишь и всё хорошо
Как я хотел бы с тобою остаться
А не стереть...
Konfuz - "Вайб Ты Поймала" Долго не мог понять, что меня в ней зацепило
Посмотрел в её глаза, и меня осенило
Её вайб, воу-вау, её взгляд, воу-вау
Аромат, воу-вау, oh, my God, воу-вау
Её вайб, воу-вау, её взгляд, воу-вау...
Artik & Asti - "Гармония" Я больше не жду, не плачу, не ревную
Не запиваю память аперолем
Плевать, кто там сейчас тебя целует
Уже нет боли
Вновь вдыхаешь дым сигарет, сигарет, эй
Где твоя любовь, поищи в тиндере, окей
Но...