Текст песни "Одиночество"
"Одиночество"
Утро, ночь, вечер, день? Всё путая
Я ложусь в четыре утра не уставая
Пока ночь и остывший флирт
С головой в работу — меня нет
С головой всё нормально
Да все нормально, всё нормально!
Кто ты, одиночество?
Ответа ждать не хочется
Моё одиночество, кто ты?
Я, это я сама
Кто ты, одиночество?
Ответа ждать не хочется
Моё одиночество, кто ты?
Я...
Звон в проводах, в одиночку чай допивая
Пустота, в доме свет не выключаю я
Я покой променяла бы
На детские крики из комнаты
А пока — на работе премия
Все это временно, мама
Это временно, временно!
Кто ты, одиночество?
Ответа ждать не хочется
Моё одиночество, кто ты?
Я, это я сама
Кто ты, одиночество?
Ответа ждать не хочется
Моё одиночество...
Утро, ночь, вечер, день? Всё путая
Я ложусь в четыре утра не уставая
Гороскоп без совместимости
Расставание, снова прости
Все эти мелкие глупости —
Всё это счастье, мама
Это счастье, счастье!
Кто ты, одиночество?
Ответа ждать не хочется
Моё одиночество, кто ты?
Я, это я сама
Кто ты, одиночество?
Ответа ждать не хочется
Моё одиночество — это я...
Это я...Это я...Это я...Это я...
Гороскоп без совместимости
Расставание, снова прости
Все эти мелкие глупости —
Всё это счастье, люди
Это счастье, счастье!
Writer(s): Иванчикова Е., Терещенко Л.
- AZLyrics
- I
- IOWA Lyrics
You May Also Like
monetochka (монеточка) - "Ночной Ларёк" Соседа сланцы протёрлись о бетон
Хочу подраться, да никого кругом
На ржавых дверцах кружки от сигарет
Помедли, трезвость, не торопись, рассвет
Свети, свети же, луна
Хоть зритель и один
И перспектива...
Palina - "Хармс" Усё, што як гэта ня мае падставы
Я і ўмоўна ты
Уяўляе сабой мелодыю паміж струн
Мне цяжка паверыць
Што я там быў і ня быў
Затоплены небасхіл
Разбураны мур
Напісаў можа гэта Хармс
Так прыгожа а(б)...
Vremya i Steklo (Время и Стекло) - "Слеза" А-а-а
Не сдержалась на реснице, покатилася слеза
Ну зачем, зачем опять мне врёшь в глаза?
И любовь моя, как птица, растворится в небесах
Ах, как жаль, что ты не веришь в чудеса
Эх, судьба босоногая...
Bianka (Бьянка) - "А Чё Чё" А чё-чё
А чё-чё
Ай-яй-яй что же скажут люди?
Что мы с тобой никогда не будем
И вообще я тебе не пара
Я такая краля и ты не тот парень
Уходи, нет, подожди останься
Я скучаю я хочу обняться
Жду тебя и...
HANNA (ХАННА) - "Потеряла Голову" Потеряла голову
Ты, самая сильная слабость
Я без тебя задыхаюсь
С тобой я потеряла голову
Ты, самая дикая сладость
Я не сопротивляюсь
Снова я к тебе прикована
Ароматами и надеждами
До рассвета эта...