Текст песни "Официант"
"Официант"
Неси еще официант неси еще
Семь раз по сто, шашлык, лаваш и два харчо
Сегодня хочем мы немножко охмелеть
И ты конечно будешь с этого иметь
Ликер банановый давай и ананас
На тот соседний стол неси, скажи от нас
От этих девочек ну просто ж умереть
И ты конечно будешь с этого иметь
Сыграй еще нам, музыкант, сыграй ещё
Про басмача, в долине чуйской и ещё
Я покажу тебе аккорд, я ж дядя Изя патриот
Про этот самый знаешь вот, про пароход
Неси еще официант, неси ещё
Семь раз по сто, шашлык, лаваш и два харчо
И мясо на шампуре, мацу и хачапури
А дальше мы покурим, если че
Ну а когда закончим здесь бухать
Так и не надо нас до дому провожать
Дорожка лунная укажет верный путь
Ну а пока, налей ещё чуть-чуть
Сыграй ещё нам, музыкант, сыграй ещё
Про басмача, в долине чуйской и ещё
Я покажу тебе аккорд, я ж дядя Изя патриот
Про этот самый знаешь вот, про пароход
- AZLyrics
- I
- Itsyk Tsyper (Ицык Цыпер) Lyrics
You May Also Like
Sagath - "Франкенштейн" Ещё вчера бездушное создание встало и пошло
Из неживой материи вдруг задышало существо
По венам ссохшимся чёрная кровушка опять течёт
Внутри живой снаружи труп внутри огонь снаружи лёд
В могиле...
KVESTAR - "иголка" (Эй, подари любовь
Прямо через боль)
И зачем мне твое мнение, ведь не слушаю себя
Уже не доверяю мыслям, они как всегда пиздят
И я один у себя дома, но как будто бы в гостях
И нас разделяют люди -...
Krovostok (Кровосток) - "Цветы В Вазе" Цветы в вазе, говно в унитазе
В окрошке квас, а я среди вас
Я не хороший и не плохой
Мне все похуй и по дэшке я злой
Злой по дэшке, хаваю в спешке
Хаваю что попало, отсюда блеск ебала
Блестит мое...
Toxi$ - "VANDAL" Р-ра, р-ра ( on the beat)
Skrrt
Homixide-Homixide-Homixide
Уэ-э, уэ-э
Wha'?
Не знаю, что выбрать, нужно экси или boot up (Homixide-Homixide-Homixide)
Не знаю, что мне одеть сегодня, это трудно...
ROCKET - "Инкассатор" Go-go-go, go
Они не могут уловить этот мой флоу
Сука в инсте хочет стать моей hoe-hoe
(Fresco выше, чем ты думал)
Shmoney трап дом, кручу raw, нахуй po-po
Деньги на моей даме, открой рот...