Текст песни "Франкенштейн"

"Франкенштейн"

Ещё вчера бездушное создание встало и пошло
Из неживой материи вдруг задышало существо
По венам ссохшимся чёрная кровушка опять течёт
Внутри живой снаружи труп внутри огонь снаружи лёд
В могиле вырытой нашёл уже однажды утешенье
Но доктор тот обрёк снова на земные мученья
Вдохнул искру в труп бездыханный
Навлёк беду когда сшивал ему те раны
От пальцев ног и до кончиков ушей
Сотканный из трупов был разных людей
Из их разных частей без сомнений
Доктор Франкенштейн безумный гений
Только результат напугал его самого
Эксперимент был для науки только породил он зло
Тогда ещё не знал чем всё это обернётся
И кровь прольётся

Доктор Франкенштейн
Себя Богом возомнил
Эксперимент в котором бездыханный труп ожил
Виктор Франкенштейн
Из человечьей плоти сшил
Создав чудовище которого ещё не видел мир
Франкенштейн
После разряда задыша
Наружу вырвалось чудовище в округе всё круша
Франкенштейн
Порождение ножа
Но как жить когда отсутствует скажи внутри душа

Кадавр монстр современный прометей
Бежал его повсюду искал доктор Франкенштейн
Тот укрывшись в лачуге слепца наблюдал
Сквозь щель за людьми их язык постигал
Возненавидел творца узнав правду
Чтобы унять чудища кровавую жажду
Просил Виктора создать ему такую же как он
Иначе зальёт он весь кровью их дом
И тот создал мостра ему женского рода
Но позже убил её осознав в Бога
Затеял игру эту зря он чудовище
В отместку отняло у доктора сокровище
Его невесту и скрылось во льдах
Доктор шёл по следу лишь злоба в глазах
Он искал его найдя погибель
Единственный монстра родитель

Доктор Франкенштейн
Себя Богом возомнил
Эксперимент в котором бездыханный труп ожил
Виктор Франкенштейн
Из человечьей плоти сшил
Создав чудовище которого ещё не видел мир
Франкенштейн
После разряда задыша
Наружу вырвалось чудовище в округе всё круша
Франкенштейн
Порождение ножа
Но как жить когда отсутствует скажи внутри душа


You May Also Like
Tony Raut (Тони Раут) - "Мой Зверь" Ну они говорили мне, что я меняюсь в стиле — Бред — заткнуться попросить их, ведь закончу всё насилием Чтоб разъебать не нужен рэперу шотган и нож в руке Я стрелок — чик-чик, бэнг-бэнг — ты с дырой,...
QUOK (КУОК) - "СТРИТ КРЕДО" Нафиг стрит кредебилити, на улице пусто Перенапрягаюсь вплоть до костного хруста Когда пустой кошель, то в кармане вся капуста Мне просто пусто, подробности опустим Пусто, да, мне просто пусто Я живу...
SIDODGI DUBOSHIT (СИДОДЖИ ДУБОSHIT) - "SUPER BOP" Grrah, grrah Like what? Like oh my god Wow, wow, grrah, grrah Я ловлю волны от бомб (Волны от бомб) Мне на всё похуй, а, значит, я — god (God) Люблю мораль как урод (Как урод) Мой кусок должен быть...
CLONNEX - "Беспредел (Remix)" CLONNEX Нужно расслабиться, нужно остыть Нужно забыть, не сжигая мосты День без наркотиков — ёбанный ад И я вновь засыпаю до жути пустым Дай мне немного свободы под жабры Мир в целлофане, мне трудно...
shadowraze - "shadowfiend" - shadowraze? - Нет, блять, Pavshiy - Марияанбан? - Нет, блять, Prepodobniy Coil, coil, coil Сука прямо подо мною Каждый Raze наполнен болью Кричат души на Стокгольме Zxc и ты покойник В моём лобби...