Текст песни "Недошёл"
"Недошёл"
Заснеженным трактом
Огромным этапом
Два месяца вышли
Мы как из Твери
Пустая утроба
Полусгнившая роба
Маркс, Энгельс и Коба
И Ильич на груди
Спотыкаясь и воя
Кто-то выпал из строя
А начальник конвоя
Тулуп расстегнул
Стрелял он не целясь
Дымя папироской
И лишь вертухаю
Слегка подмигнул
Заснеженным трактом
Бредем мы этапом
Мороз пробирает
Уже до кости
Мелькнул где-то в дымке
Забор пересылки
Но чувствую мне
До него не пройти
Спотыкаясь и воя
Кто-то выпал из строя
А начальник конвоя
Тулуп расстегнул
Стрелял он не целясь
Дымя папироской
И лишь вертухаю
Слегка подмигнул
Заснеженным трактом
Ушли мы с закатом
Позёмка задула
Этапа следы
Живых там не много
Два блатных с Таганрога
Да майданщик Серега
Из-под Ухты
Спотыкаясь и воя
Под крики конвоя
Легли мы в два слоя
Студёной степи
Не спасла нас не злоба
А ни прогнившая роба
Не Маркс, Энгельс, не Коба
Не Ильич на груди
- AZLyrics
- I
- Itsyk Tsyper (Ицык Цыпер) Lyrics
You May Also Like
FACE - "ЛАБИРИНТ" Мой отец ушёл, когда мне было только пять месяцев
Я хотел повеситься, когда исполнилось десять
И моя мать сошла с ума, когда мне было четырнадцать
Почти все мои друзья сидят, как я смог выбраться?...
Max Korzh (Макс Корж) - "В Темноте" Мы с тобой — два белых облака, и для чего мы рождены?
Лететь куда ни попадя, или идти путём иным?
Заполнять вагоны под землёй, или покинуть города?
Тебе конечно будут говорить: "Выхода нет", но,...
Nurminsky (Нурминский) - "Белый 500" Вези меня, белый пятисотый
Верить нельзя, в сомнениях босота
Впереди нас ждут крутые повороты
Чёрная полоса отныне будет взлётной
Вези меня, белый пятисотый
Верить нельзя, в сомнениях босота
Впереди...
Jah Khalib - "Каблук" Хочешь каблука - найди себе другого парня
Извини, родная, детка, я пацан нормальный
Хочешь каблука - найди себе другого парня
Извини, родная, детка, я пацан нормальный
Да, ты ведёшь себя, как...
SQWOZ BAB - "ОЗЕРО В ЛЕСУ" Как озеро в лесу
Ты как озеро в лесу
Не растут
Как озеро в лесу
На пути
Как озеро
Поднимем бокалы по полной за наших лысеющих братьев
За тех, кто еще без ребенка, но он как будто бы батя
Смотрю наши...