Текст песни "Blame On U"

"Blame On U"

(Girl, I can't even blame you)
(Ooh, girl, I can't even blame you)
VisaGangBeatz
JABO

Скажи мне (Я), есть ли шанс завоевать твоё сердце? (Шанс)
Есть ли шанс, что мы будем с тобой вместе?
Не жалею время записать для нас песню (У-у)
Розовый цвет — это к мести (Pink)
Как можно быть такой нежной
Одновременно быть такой стервой?
Нет, малыш, я же не злюсь
Рядом с тобой не почувствую грусть (А-ха)

Blaming on you, shaping on you
Хочу быть рядом, но лишь дежавю (Окей)
Кровь вся свернулась, будто бы я труп (Ага-а)
С утра с тобой в кровати, ты объявишь мне войну (Gang, gang)
У-у
Ты этот сон и эти чувства наяву
(Это всё) Это всё напрасно, ведь я знаю, что был глуп
Это всё рассказы, она не поверит слухам
Точно устала отдавать себя другим (Let's go)
Не хочу терять своё время с тупыми (Нет)
С дымом целую её губы с сухим
Мы с ней — герои любимых мультфильмов (Окей, да-а)
Не забывай всё, что я те сказал (Нет)
Даже не думай — не просто слова (Даже не думай)
Я очень устал, повсюду обман
Всё слишком банально, окончен наш бал (Я)

Скажи мне (Я), есть ли шанс завоевать твоё сердце? (Шанс)
Есть ли шанс, что мы будем с тобой вместе?
Не жалею время записать для нас песню (У-у)
Розовый цвет — это к мести (Pink)
Как можно быть такой нежной
Одновременно быть такой стервой?
Нет, малыш, я же не злюсь
Рядом с тобой не почувствую грусть (А-ха)

Есть ли шанс завоевать твоё сердце?
Есть ли шанс, что мы будем с тобой вместе?
Не жалею время записать для нас песню (У-у)
Розовый цвет — это к мести
Как можно быть такой нежной
Одновременно быть такой стервой?
Нет, малыш, я же не злюсь
Рядом с тобой не почувствую грусть

(Girl, I can't even blame you)
(Ooh, girl, I can't even blame you)
(Ooh, girl, I can't even blame you)
(Ooh, girl, I can't even blame you)


Writer(s): Борис Джабарян
EP: "DEMOLAND" (2021)
JABO - DEMOLAND EP cover
Полиграф
(Deluxe Edition Bonus Track)
Dollar Signh
(Deluxe Edition Bonus Track)
Душа
(Deluxe Edition Bonus Track)
You May Also Like
Бриллиантовый Ти - "СНИМАЙ ЭТО" Ууу Я видел много таких как ты Снимай это Ууу Ты же ведь тоже как мы Из простых Снимай это Ууу Твой парень ща вроде как выпил за мое здоровье (Мой бог) Я думал, что он тебя любит побольше меня...
May Wave$ - "Ма" Школьники сдали свои экзамены С первым сентября поздравил маменьку Знает, уже сын давно не маленький Иногда веду себя неправильно В её понимании Просто даже на камеру Я сейчас не играю вам Музыка...
White Punk - "Представь" Просто представь, что мы летим на Луну Ты должна понять, что без тебя не могу Мне трудно дышать, когда я иду ко дну Просто представь, бейби, просто представь, бейби Просто представь, что мы летим на...
KlouKoma (КлоуКома) - "Люди В Черном" Это PROOVY, папа Мне это можно Да, я не каждый Всё это возможно Но это не важно Всё от природы И голос, и джинсы А если мне грустно Я буду кататься на джипе Еду мимо твоей квартиры Где смотреть,...
4n Way - "Веном" Keep it up Sharkboy Снова проснулся без тех чувств к тебе (Но проснусь в пизде, а) Всё, что нужно от тебя — лишь секс (А-а) Всё, что я хочу — взорвать пакет (Тр-р, а) И он останется навсегда во мне...