Текст песни "Homie"

"Homie"

Когда говоришь со мной не смотришь в глаза, ты не мой homie (paparaw, we gon' turn the fuck up on these hitta, man)
В моей душе уже пустота, ничего кроме боли (Stop being so fuckin' Gredy)
Я пролил много крови, чтобы попасть в историю
Потерял голову паранойя и на моих ранах так много соли

Когда говоришь со мной не смотришь в глаза — ты не мой homie (Ты не мой homie)
В моей душе уже пустота, ничего кроме боли (Ничего-ничего)
Я пролил много крови, чтобы попасть в историю
(Чтобы попасть)
Потерял голову — паранойя, и на моих ранах так много соли

Я видел свет в конце тоннеля
В глазах потемнело — это было затмение
Я согрешил, и я прошу прощения
Новый Phantom — это приведение
Я меняю погоду под своё настроение
Я спокоен, справляюсь с волнением
Не тронь мою душу — это преступление
Страха нет, я не верю
Заперт в душе, как пленник
Я забрал и я ready
В моём стакане щас Henney
Baby (Baby), ты знаешь, я не в настроении (Не в настроении)
Покоряю сердца как Есенин
Я влюблён и мне точно нужно зелье (Let's go)
На меня смотрят сверху и гордятся
Холод внутри и мне нужна ласка
Иду до конца и я никогда не сдамся
Не торможу, ведь у меня газ
Чтобы меня уважали мне не нужна власть
Всё ещё занят этим делом — испытываю страсть
Я вникаю в эти мотивы душою
Даже если мне больно — я скрою
Ты хочешь помочь, но не стоит
Во мне много личностей — я как Боинг
Если мне станет плохо — я запою
Не отпущу свою любовь из рук
Воу, воу-воу, счастье любит тишину
Не обращаю внимание на грязь — я очистил сознание
Но почему ты забыл про воспитание?
Но почему?
Но почему?
Но почему? (Yeah)

Когда говоришь со мной не смотришь в глаза — ты не мой homie (Ты не мой homie)
В моей душе уже пустота, ничего кроме боли (Ничего-ничего)
Я пролил много крови, чтобы попасть в историю
(Чтобы попасть)
Потерял голову — паранойя, и на моих ранах так много соли


Writer(s): Gredy, Paparawone
You May Also Like
PLOHOYPAREN - "Слякоть" Плохой пацан Её глаза как будто водопад (Водопад, да) Она течёт, она как будто река (Она как будто река) Я забираюсь на гору, будто бы я скалолаз (Будто бы я) Но я падаю в пропасть, не могу больше...
Lil Morty - "THE GOATY" Мой близкий stab'нет тебя, если будешь иметь что-то против Мы не играем базар, тет-а-тет one tap — ляжешь как ботик (Пр-р, пр-р) Все те суки зовут меня «Morty» (Morty) Но пацаны дали статус «The...
Scally Milano - "Котлета" Уф, wha' А-а, wha', wha' В моём кармане большая котлета В моём кармане большая котлета Я получил её дома в инете Я был в ней долго под белой таблеткой У меня shooter малой Он ещё даже тёлку не...
Lovv66 & Seemee - "New Era" BeatzKitchen Sqweezey tell 'em how to make a hit Со мной Нет Кепки Seemee Дизайн Maison Margiela (Yeah, yeah) Со мной Нет Кепки Seemee (No Cap) Дизайн Maison Margiela (Margiela) Звук как бензин...
MARCO-9 - "Медуза" Я не змеиной породы, запомни Выгляжу скромно, но это манёвр Каменный облик, когда я зароллил Я палю в оба, напаленный снова Камни из лучшей породы надолго На мне змеиная кожа, о Боги Не шевелюсь,...