Текст песни "Thanks God"
"Thanks God"
(feat. Loco Og Rocka)
[Intro:]
(VisaGangBeatz)
[JABO:]
Я помню, как я начал скользкий путь (slatt slatt slatt)
Я много ошибался, бро, но прошлое не вернуть (let's go)
Твердят ничё не выйдет, но, я вверх ворвусь
Мне никто не верил, взял свой choppa и я в путь
Yeah, я благодарен Богу, thanks god (slatt!)
Он — самый верный, это мой брат (slatt!)
Тут JABO — хищник, крыса — мой враг (uh-h)
Let's go! Let's go!
Я видел всё плохое, что могло быть в моей жизни
Мои негры звери, эти парни, будто гризли
Лужи крови, хаос и вокруг тут визги
Все в меня тут верят, я благодарен близким
[?] gas подруге прямо в моём Мерсе
Racks on racks on racks, мой кэш будто искрится
Diamonds on my face и пусть он мне приснится
О, мой Бог, я JABO, я парю как птица
В жизни бывают проблемы, которые нам не понять (slatt!)
Зелёная шкура, я вижу, что люди не могут узнать
Я знаю, что в ближайшем будущем буду я сильно сиять
JABO, не трать своё время на всех этих сук, твою мать
Я помню, как я начал скользкий путь (slatt slatt slatt)
Я много ошибался, бро, но прошлое не вернуть (let's go)
Твердят ничё не выйдет, но, я вверх ворвусь
Мне никто не верил, взял свой choppa и я в путь
Yeah, я благодарен Богу, thanks god (slatt!)
Он — самый верный, это мой брат (slatt!)
Тут JABO — хищник, крыса — мой враг (uh-h)
Let's go! Let's go!
[LOCO OG ROCKA:]
Благодарен Богу, thanks god (thanks god)
Благодарен папе, thanks, пап (thanks, пап)
Я благодарен, mom, R.I.P. mom (R.I.P.)
Я помню вас, но я снова в хлам (в хлам)
Деньги на мне — это big bank (big bank)
В моём длинном снова весь gas (gas)
Сука хочет снова всех нас (а)
Она не упустит этот шанс (let's go!)
Детка течёт, будто Patek Philippe
Денег так много, не видно полы (у)
В тебе нет сути, но много воды (ха)
Сутки за сутками прячем цветы
Днями могли мы не видеть еды (а)
Это страшно, нахуй ваши понты (воу)
Choppa выходит — вас будто и не было (гра)
Мы идём строго all in (all in)
Loco и JABO и Visa — мы slime (slatt)
У тебя wave, я имею цунами (drip)
Всё на своём пути мы смываем
Если я с choppa — недосягаем (let's go)
Чекай мой дрип, чекай мой свэг
Чекай то, как мы щас лезем наверх (let's go!)
Детка ведётся на мой pretty trap
Детка, прости, но это мой хлеб
#FREEJABO, мне нужен guap прокормить папу
Со мной мой big dog, он жмёт мне лапу (е)
Прыгаем в Lambo (skrrt)
Дизайнер на мне, я в ударе (pow)
Blicky на мне, он ошпарит (ту)
Детка твоя нас не парит (нет)
Ту-ту-ту и вы пропали
[JABO:]
Я помню, как я начал скользкий путь (slatt slatt slatt)
Я много ошибался, бро, но прошлое не вернуть (let's go)
Твердят ничё не выйдет, но, я вверх ворвусь
Мне никто не верил, взял свой choppa и я в путь
Yeah, я благодарен Богу, thanks god (slatt!)
Он — самый верный, это мой брат (slatt!)
Тут JABO — хищник, крыса — мой враг (uh-h)
Let's go! Let's go!
- AZLyrics
- J
- JABO Lyrics
You May Also Like
OG Buda - "На Кортах" Мы с моим братом
Тряси, тряси, тряси, тряси, сука
Тряси, тряси
Lil Buda
Кэш, кэш, кэш
Lil Buda, деньги
Эй, обмотал бандану на свой чоппер (ту-ту-ту)
Эти оппы — еда, заварил их как дошик (ням-ням)...
LILDRUGHILL - "Ебаный стыд" (Думал что ты выше FRESCO? Но ты не выше FRESCO) Ёбаный стыд (я), вешаешь ярлык
Слава ничего не значит, так что, baby, извини (просто извини)
Ёбаный стыд (стыд), вешаешь ярлык
Не пытай мою удачу,...
MellowBite & 163ONMYNECK - "Все Врут" Эти ниггеры все врут (Все), даже если они друзья (Эй)
Если щас стоят рядом (Что) — будь с ними аккуратен
Держи на них пушку (А), держи их на прицеле (Пау)
А то они спиздят (Что?) у тебя твои цепи...
ROCKET - "FREESTYLE DOPE" Это Quavo флоу, и мне повезло
Я еду в Рэндж Ро, и мне повезло
Я курю дерьмо, и мне повезло
Я нашёл ту суку, и мне повезло
Мне так сильно повезло
Трачу деньги на музло
Баунд, Рнб, ю ноу?
Тряси жопой,...
THRILL PILL - "UNTITLED FREESTYLE" Pow-pow-pow
А, я считаю рубли и баксы (кэш)
Со мной суки, клею их как пластырь
Напас в лёгкие пустил как пастер
Ты никто как аноним, съебался (а)
А, кладу кирпич на кирпич, как будто я строю дом (я...