Текст песни "Money On Grave"

"Money On Grave"
(feat. TVETH)

[JEEMBO:]
Деньги цвета Зима Блю, я ими набью бади-бэг
С ними ебусь, но не люблю, я кладу стэк на стэк на стэк, а
В мясо новый кузов, снова выхожу на трэк
Я сияю в темноте, словно долбаный фейерверк (Ещё раз)
Деньги цвета Зима Блю, я ими набью бади-бэг
С ними ебусь, но не люблю, я кладу стэк на стэк на стэк, а
В мясо новый кузов, снова выхожу на трэк
Я сияю в темноте, словно долбаный фейерверк

Львы не теряют сон из-за овец
Не факаюсь с ними — берегу конец
Эти щеглы забыли, кто отец
Я из-под земли, но явно не мертвец
На каждое шоу пакеты для трупов
Кто-то сегодня не выйдет из клуба
В округе акулы, побереги зубы
Я вышел из пламени в медные трубы
Пали по глазам, готовы к экзамену
Кило листами, я качаю стамину
Швыряю скамера прямо на камеру
Это дерьмо, я такое не хаваю
Свежие шрамы на левой и правой
Дело лукавого или легавых
Святой отец, залечи эти раны
Улица — дом, почему ты с охраной? (А?)

Деньги цвета Зима Блю, я ими набью бади-бэг (Кэш)
С ними ебусь, но не люблю, я кладу стэк на стэк на стэк, а
В мясо новый кузов, снова выхожу на трэк
Я сияю в темноте, словно долбаный фейерверк (Ещё раз)
Деньги цвета Зима Блю, я ими набью бади-бэг
С ними ебусь, но не люблю, я кладу стэк на стэк на стэк, а
В мясо новый кузов, снова выхожу на трэк
Я сияю в темноте, словно долбаный фейерверк

[TVETH:]
Жизнь — сука, я узнал об этом у неё в постели
Когда одной ногой стоял на раскалённой сцене
И освободил шею под бело-золотые цепи
Лучшая похвала — когда старожилы ценят
TVETH как покойник, обо мне либо хорошо, л-либо ничего
В микрофон изжога летит через пищевод
Вы переобулись на картонке, как рынок вещевой
Через пожарный выход эти двое выбегут с мешком
Завожу мотор как апельсин
На двоих шесть сотен силы
Погрязли в аду рутин
Но дали угла по трясине
В песках бродит караван, он попадёт на фотоснимок
Всё, что мы сказали — это факт, и он объяснимый, а
Слово летит из ленты минигана
Ха, мы выиграем филигранно
Зима по карманам заляжет без чемодана
Любви достойна только мама

Котлеты цвета Зима Блю
Набью бади бэг
Целую кэш, но не люблю
Кладу стэк на стэк на стэк
В мясо новый кузов, снова выхожу на трек
Я сияю в темноте, словно долбаный фейерверк
Котлеты цвета Зима Блю
Набью бади бэг
Целую кэш, но не люблю
Кладу стэк на стэк на стэк
В мясо новый кузов, снова выхожу на трек
Я сияю в темноте, словно долбаный фейерверк


You May Also Like
Skryptonite (Скриптонит) - "Привычка" Я в такой же майке, что и десять лет назад Правда, тот квадрат был довольно тесноват Block-нул их lay-up, сделал в стиле акробат Запах дыма и закат, мы богаты без зарплат Этот track я помню на...
Big Baby Tape - "Hokage" Открываю чакру, мои бланты, как нунчаки, bitch! У, оу, окей, я девятый из хокаге (у-у у-у) Baby Tape, как Наруто Узумаки Пум, пум, ту-ту-ту, grah (DJ Tape) Baby Tape я Scotty, я флексил, да я...
PHARAOH - "Одним Целым" Я хочу быть с тобой Одним целым, одним целым, одним целым, е Я хочу быть с тобой Одним целым, одним целым, одним целым, е Я хочу быть с тобой Одним целым, одним целым, одним целым, е Я хочу быть с...
FACE - "ДНК" Не отнимай у меня никогда (Никогда) мои холодные чувства Внутри моих глаз пусто, я устал Снегом накроет мой старый квартал Эти кроссы впитали чужой ДНК (ДНК) Сколько раз я уже умирал Но я чувствую...
Husky (Хаски) - "Бесконечный Магазин" Одна пуля — для мясистого лица ОМОНовца Одна пуля, одна пуля — в его брата-близнеца Одна пуля — для министра выше чуть воротника Одна пуля — хлопья кадыка в салоне цвета коньяка Одна пуля — для...