Текст песни "Одноразка"
"Одноразка"
Я сквозь толпы, но без толку, вижу лишь тебя
Все, что вокруг - увы в упор не замечаю я
Твои портачные наколки - украшения
Я думал это мне
Это только для меня
В любой другой вселенной я начал бы все с нуля
И подошел к тебе с желанием внимания
Но только в этот день всем моим pick-up знаниям
Нету оправдания
И я в ожиданиях
Почему все так сложно?
И я застываю посреди улицы
Из твоих глаз веет холодом
Своим взглядом согреваю, скоро утону в них
Эти чувства - не ложны
Все мечты про нас - не одноразовый флирт
В шаге от меня в этом городе
Как бы я не хотел, к тебе не подойти
И может это напрасно
Уронив одноразку
Перешел бы на красный
Что бы догнать тебя
Это как картина маслом
В ней финал в ярких красках
В ней сюжет был не ясным
Но он байтил меня
Почему все так сложно?
И я застываю посреди улицы
Из твоих глаз веет холодом
Своим взглядом согреваю, скоро утону в них
Эти чувства- не ложны
Все мечты про нас - не одноразовый флирт
В шаге от меня в этом городе
Как бы я не хотел, к тебе не подойти
- AZLyrics
- K
- KAKAYA RAZNITSA (КАКАЯ РАЗНИЦА) Lyrics
EP:
"Любовь (не) Мертва" (2024)
You May Also Like
billboards (билборды) - "Снег" Завернусь в белый снег и исчезну до весны
Всё сгорело дотла, мне остались только сны
В глубине января
Я замёрзну без тебя
Завернусь в белый снег и исчезну до весны
Всё сгорело дотла, мне остались...
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "полина" Полина выходи пить пиво
Полина я такой счастливый
Я хочу прочитать все книжки с тобой
Носить одну тишку с тобой
Встречать каждое утро с тобой
Полина любит грабежи и драки
Я вытащу Полину из тюряги...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Бытовуха" Не говори, закрой свой рот рукой
Наши проблемы это полный отстой
Снова грузишь, говоришь я плохой... (Я тако-ой)
Бытовуха, чай, сахар, подоконник, старый кот
Покормить бы, чтобы он к утру не сдох
Я...
Electroforez (Электрофорез) - "Всё Было Так" Среди берёз, болот и звёзд
Цыганских свадеб, волчьих слёз
Мне нет места
Но разгребая пену дней
Во тьме пустых госпиталей
Я был весел
Молодость сложно забыть
Но я в силах всё изменить
В окно мне бьёт...