Текст песни "Отпускай"
"Отпускай"
Сига за сигой
Влюбляюсь в тебя
Но каждый день
Между нами стена
Шмотки на мне
Их украл у бомжа
Украл у бомжа
Тебе так неловко
Возле меня
Кажется, мы с тобой
Не навсегда
Мешки под глазами
Я снова не спал
Мне снился кошмар
Отпускай
Все что было так дорого
Тебе незачем
Страдать сейчас
Все это закончится
Двери откроются для нас
Отпускай
Все что было так дорого
Тебе незачем
Страдать сейчас
Все это закончится
Двери откроются для нас
Ты так красива сегодня
Твой внешний вид
Заставляет прохожих
Глазеть
Мы с тобой только друзья
Но я так хочу
Удалить тебя из соцсетей
Столько потраченных дней
Бессонных ночей
Я копаюсь в себе
До утра
Смотрел как летела звезда
Но смысла в желании нету
Как и тебя
Нету как и тебя
Нету как и тебя
Отпускай
Все что было так дорого
Тебе незачем
Страдать сейчас
Все это закончится
Двери откроются для нас
Отпускай
Все что было так дорого
Тебе незачем
Страдать сейчас
Все это закончится
Двери откроются для нас
- AZLyrics
- K
- KAKAYA RAZNITSA (КАКАЯ РАЗНИЦА) Lyrics
You May Also Like
fem.love - "Я вижу боль в твоих глазах" Среди ночи
Я тебе не верю
Не хочу и просто не умею
Перематываю, что тебе сказал
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих...
Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ & @strochka.mag - "ПРОХЛАДНО" Хочу быть человеком
По которому скучают в три часа ночи
Все наладится
Может не сегодня, но наладится
Восхищайтесь чей-то внешностью
Без вопросов к своей:
Красивое лицо не значит красивая душа
Если...
rizza - "vertigo" Detest me, detest me, detest me, yeah
Detest me, detest me, detest
He is a friend
Красота так сияет
Этот дым опять меня так манит
Ты не дружишь со мной, хоть мы и друзья
Теперь вся любовь только для...